FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Отчаянная домохозяйка Отчаянная домохозяйка Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае
Взгляд в будущее.

Взгляд в будущее.

1102
1
Метки: Россия   будущее   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−70
vlad 12 лет назад
А хо-хо не хе-хе?
Показать все 2 ответа
2
Dessa vlad 12 лет назад
Тебе не неймется вновь.Вспомни коммент который тебе уже однажды озвучили люди, сделай вывод и свои высеры выплескивай для таких же недалеких как и ты!
"Ну здравствуй, пропагандон! Ты никак не уймёшься? Живущий в стране, где армии нет уже давно, потому что порас****или всё. Где холуи дорвавшиеся сейчас до власти, готовы уже и очко своё поставить ради денег, да не даёт никто. Где у власти люди, убивавшие русских в Чечне и много где ещё, которые при упоминании Рамзаном их фамилий обосрались и отказались от своих слов сразу и во всём. Где голожопые западэнцы сидели на шее юго-востока, а потом решили лишить его родного языка. У меня вопрос: тебе приятно быть среди таких чмырей, или ты такой же чмырь, как и они?"
350
nimbulone 12 лет назад
Ловите наркомана!!!
Будущее как бы намекает, что у корпораций будет возможностей и власти больше, чем у государств.
Далеко не нужно идти - возьмите то, что есть сейчас - Гугл, Интел и прочее. Реальной власти в мире у них уже поболее, чем у некоторых стран. Через 100 лет думаю станет нормой и к сожалению границы и государства будут значить все меньше и меньше.
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ 12 лет назад
ватники совсем уже умом тронулись. живут по уши в дерьме и хотят еще какие-то планеты присоединять, присоединители хреновы....
−481
А тем временем...

S&P прогнозирует обвал экономики России из-за аннексии Крыма: Сильный стресс для экономики и финансов неизбежен

Официальный курс доллара, устанавливаемый Банком России, вырос с 1 января на 29 марта на 9,3%. При этом, отток капитала из РФ, по данным Минэкономразвития, за I квартал 2014 года составил более 60 млрд долл., хотя ранее в декабре министерство прогнозировало отток капитала за весь 2014 года. на уровне 25 млрд долл.
---------------------------
Подлые пиндосы делают фальшивые исследования процветающих российских рынков.
2
Dessa Дякую тобі Боже ,що я не москаль 12 лет назад
))))Мне кажется Вам бы стоило обратить внимание на свои курсы и прогнозы.
0
turistbuss 12 лет назад
Не сгореть бы...)
Показать ещё

На что жалуетесь?