FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Крым теперь признан и нашими картоделами

Крым теперь признан и нашими картоделами

956
1
МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Республика Крым в понедельник появилась на карте РФ, размещенной на сайте Совета Федерации. Сейчас в верхней палате проходит торжественная церемония присоединения флагов Крыма и города федерального значения Севастополя к общей галерее флагов субъектов РФ.
На референдуме 16 марта более 90% крымчан высказались за вхождение в состав России, соответствующий договор был подписан в Москве 18 марта. В конце прошлой недели обе палаты парламента ратифицировали договор, а также приняли закон о появлении в составе России двух новых субъектов РФ — Республики Крым и Севастополя.

Источник:

Метки: Карты   Крымов   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1229
Юрий 12 лет назад
Через 2 года Крым поймет что как то не совсем сладко Жить с Россией и будет просится в состав Украины )))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1229
Юрий 12 лет назад
Бля каждый русский реально говорил фразу мол вы нам еще за Крым ответите. Это говорили даже люди которые не когда не были в Крыму ............ *** реально бред ......
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1229
Юрий 12 лет назад
Россияни очнитесь Крым не когда не был и не будет ваш это все иллюзия ваша и мечты ваши мол вы сюда будите ездить как себе домой . Но помните что когда вы будите ехать через Украину в Крым то каждый Украинец будет вас чмырить на дорогах !!!! везде где только можно . Вы уже показали всему миру свой интеллект)))
Комментарий удален
−2162
−372
Oleg 12 лет назад
Бля шо правда??? Интересно а еслиб картографы рф не признали бы крым??? Отдавать его взад немедля? И вообще кто такие картографы? Они какуюто геополитическую роль играют? Мне всегда казалось что они рисуют карты как они есть и красят в тот цвет как им скажут. Вот и все.
Следующая новость будет примерно такой " гаишники крыма признали крым российским!!!" Тоесть потому что взятки в рублях брать требовать :)
−66
Mitch007 12 лет назад
Быдловброс для безмозглой биомассы

http://maps.yandex.ua/?ll=31.857681,48.516550&spn=28.652344,8.834349&z=6&l=maphttp://maps.yandex.ua/?ll=31.857681,48.516550&spn=28.652344,8.834349&z=6&l=map
−433
Vlad 12 лет назад
У автора свой "правельный" Яндекс! Не такой как у всего мира.
−66
Mitch007 crash95 12 лет назад
у них пукан трескается от того, что на Яндексе карта до сих покрашена не их цветом )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
vlad 12 лет назад
Путин так спешил оттяпать Крым, что перемудрил. Украинские юристы начали высказывать недоумение ситуацией: своим указом президент РФ признал «независимость» Крыма (включить в состав РФ можно только независимое государство). Тогда как крымские сепаратисты ждали сразу своего включения в состав России. Но вот незадача: за независимость АРК, которую "признала" Россия, во время так называемого "референдума" в Крыму никто не голосовал - такой вопрос просто не выносился. В бюллетенях был вопрос о вхождении в состав РФ, но формально это совсем другая тема, нежели независимость.
Так что юридически устроенный Москвой "референдум" оказался полной туфтой. По уму нужно было сначала проводить референдум за независимость, а потом уже голосовать за вхождение в состав РФ. Понятно, что для самого Путина такие серьезные юридические проколы ничего не значат. Но для любой нормальной страны это - еще один факт вопиющего попрания всех норм права в случае с путинской авантюрой.
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?