FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Крым теперь признан и нашими картоделами

Крым теперь признан и нашими картоделами

933
1
МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Республика Крым в понедельник появилась на карте РФ, размещенной на сайте Совета Федерации. Сейчас в верхней палате проходит торжественная церемония присоединения флагов Крыма и города федерального значения Севастополя к общей галерее флагов субъектов РФ.
На референдуме 16 марта более 90% крымчан высказались за вхождение в состав России, соответствующий договор был подписан в Москве 18 марта. В конце прошлой недели обе палаты парламента ратифицировали договор, а также приняли закон о появлении в составе России двух новых субъектов РФ — Республики Крым и Севастополя.

Источник:

Метки: Крымов   карты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1229
Юрий 10 лет назад
Через 2 года Крым поймет что как то не совсем сладко Жить с Россией и будет просится в состав Украины )))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1229
Юрий 10 лет назад
Бля каждый русский реально говорил фразу мол вы нам еще за Крым ответите. Это говорили даже люди которые не когда не были в Крыму ............ *** реально бред ......
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1229
Юрий 10 лет назад
Россияни очнитесь Крым не когда не был и не будет ваш это все иллюзия ваша и мечты ваши мол вы сюда будите ездить как себе домой . Но помните что когда вы будите ехать через Украину в Крым то каждый Украинец будет вас чмырить на дорогах !!!! везде где только можно . Вы уже показали всему миру свой интеллект)))
Комментарий удален
−2162
−372
Oleg 10 лет назад
Бля шо правда??? Интересно а еслиб картографы рф не признали бы крым??? Отдавать его взад немедля? И вообще кто такие картографы? Они какуюто геополитическую роль играют? Мне всегда казалось что они рисуют карты как они есть и красят в тот цвет как им скажут. Вот и все.
Следующая новость будет примерно такой " гаишники крыма признали крым российским!!!" Тоесть потому что взятки в рублях брать требовать :)
−66
Mitch007 10 лет назад
Быдловброс для безмозглой биомассы

http://maps.yandex.ua/?ll=31.857681,48.516550&spn=28.652344,8.834349&z=6&l=maphttp://maps.yandex.ua/?ll=31.857681,48.516550&spn=28.652344,8.834349&z=6&l=map
−433
Vlad 10 лет назад
У автора свой "правельный" Яндекс! Не такой как у всего мира.
−66
Mitch007 crash95 10 лет назад
у них пукан трескается от того, что на Яндексе карта до сих покрашена не их цветом )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
vlad 10 лет назад
Путин так спешил оттяпать Крым, что перемудрил. Украинские юристы начали высказывать недоумение ситуацией: своим указом президент РФ признал «независимость» Крыма (включить в состав РФ можно только независимое государство). Тогда как крымские сепаратисты ждали сразу своего включения в состав России. Но вот незадача: за независимость АРК, которую "признала" Россия, во время так называемого "референдума" в Крыму никто не голосовал - такой вопрос просто не выносился. В бюллетенях был вопрос о вхождении в состав РФ, но формально это совсем другая тема, нежели независимость.
Так что юридически устроенный Москвой "референдум" оказался полной туфтой. По уму нужно было сначала проводить референдум за независимость, а потом уже голосовать за вхождение в состав РФ. Понятно, что для самого Путина такие серьезные юридические проколы ничего не значат. Но для любой нормальной страны это - еще один факт вопиющего попрания всех норм права в случае с путинской авантюрой.
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?