FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин, водитель была пьяна и без прав Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин,... Во Владивостоке таксист-мигрант наехал на пассажиров после ссоры Во Владивостоке таксист-мигрант наехал на пассажиров после ссоры Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал врачей своей биографией Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал... Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Двор превратился в аквапарк: дети устроили веселье в Уссурийске Двор превратился в аквапарк: дети устроили веселье в Уссурийске Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Хозяева дворов Хозяева дворов
Сегодня праздник у девчат, сегодня в клубе - санкции

Сегодня праздник у девчат, сегодня в клубе - санкции

4290
1

Источник:

Метки: Россия   США   Юмор   зло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−147
Andrey Panin 12 лет назад
вы даже не осознаёте что происходит в Росии. просто попытайтесь анализировать , а не верить нашей российской пропаганде , вы думаете 40 миллиардов долларов в год наших денег просто так на пропаганду выделяется? или может чёто тут не то .
−250
DoomsDay 12 лет назад
Ежели б идиот-Кучмукча не слил ядерное оружие, то ни Пуктер, ни Обезъяма не совались бы в Украину... а так... больно писать, но цепочка продажных ублюдков, которая руководила страной просто продала нас всех с потрохами... Я и большинство украинцев просто не будет стрелять в 20-ти летних пацанов, которые наши родственники... не все ярые "россияне" хотят это понимать и потому гнут пальцы - типа мы круче чем небо и выше, чем яйца... согласен - если воевать, то начинать нужно с того, что вычистить киевский гальюн... НО!!! никто не хочет понимать нас - простых украинцев, которые оказались преданными всеми... и в первую очередь - нашими братьями - россиянами... наши деды вместе громили фашистов... а сейчас Россия дружит с Германией и гнёт Украину... вот такая моя действительность... как же противно - вы бы знали(((
Комментарий удален
−932
−147
Andrey Panin Дмитрий 12 лет назад
да ты прям киселёв с путиным. такой же необразованный
−4
Григорий 12 лет назад
Но и актер и его герой были украинцами...
Показать ещё

На что жалуетесь?