FISHKINET
Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и стал миллионером Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Владельцы новых Lada Largus массово жалуются на проблемы с рулевым управлением Владельцы новых Lada Largus массово жалуются на проблемы с рулевым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле
Киев возбудил уголовное производство в отношении прокурора Крыма.

Киев возбудил уголовное производство в отношении прокурора Крыма.

8367
1
Пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины заявляет об уголовном преследовании прокурора Крыма Натальи Поклонской.
«Напомним, что за нарушение присяги работника прокуратуры, совершения проступка, который порочит честь сотрудника органов прокуратуры, Поклонская приказом руководителя Генеральной прокуратуры Украины уволена из органов прокуратуры и лишена классного чина „советник юстиции“, — говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры Украины, обнародованном в четверг.
Также в пресс-службе подчеркнули, что по поводу Поклонской за соучастие в действиях, направленных на захват государственной власти, начато уголовное производство.
17 марта Шевченковский районный суд Киева удовлетворил ходатайство Генеральной прокуратуры Украины о задержании и приводе в суд для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей «самопровозглашенного прокурора АР Крым, гражданки Украины Поклонской».
«Также напомним, что эта гражданка Украины подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти)», — говорится в сообщении.
Досудебным расследованием установлено, что «Поклонская согласилась на незаконное предложение возглавить прокуратуру АР Крым и незаконно приступила к выполнению служебных обязанностей», сообщает Генпрокуратура Украины.
Мой вопрос: Они там совсем из ума выжили со своими яценюками?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−417
Руслан 12 лет назад
Вы бы, мелкие авторишки-писатели, лучше не заглядывали так далеко, а писали бы о своём главном мировом клоуне пукине и не раскрывали свой дурно пахнущий рот в сторону Украины....
Показать все 7 ответов
487
Den Руслан 12 лет назад
Ты кто такой? ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ !!!!
1
Martin 12 лет назад
«Также напомним, что эта гражданка Украины подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти)», — говорится в сообщении.
А весь цирк майдановский с новопрешедшими к власти под это дело не идёт,!?!?!?!
−652
A_Pinochet 12 лет назад
не тому ли я дала.... (российская эстрада)
7
Юрий 12 лет назад
«Также напомним, что эта гражданка Украины подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти)», — говорится в сообщении.

Уж чья бы корова мычала, а их вообще молчать должна
258
Грязный_Фаппер 12 лет назад
оборжаться)
87
Коваленко Юрий Nahim 12 лет назад
там бестолковые.но все олигахуи
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Александр 12 лет назад
Я извиняюсь конечно, но где вы няшу увидели? Посмотрите видео с ней, перекошенное лицо и говорит как истеричка с оскалом.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
0
Александр magadanec... 12 лет назад
И поймите Вы наконец майдан изначально встал не за ЕС или против Росии, а против Януковича и ко, который в очередной раз решил нагнуть народ.
0
Александр magadanec... 12 лет назад
И вам спокойной ночи
212
Андрей Александр 12 лет назад
А как на счет того , что ваш майдан свастикой размахивает и идеологию фашистскую применяет, или власть сейчас у вас не ужиравшаяся? Где, на какой помойке вы вообще этих лидеров своих нашли? И как вообще эти необразованные хапуги могли к так называемой власти прийти? Вы хоть понимаете, что с вами в ближайшем бушующем станет? Ваши "власти" благополучно слиняют а вы с голой жопой останетесь.
280
Не троньте няшку!
18
slava-graf 12 лет назад
Ага , а то что они сами себя провозгласили царями-президентами - это ничё? Вот их там плющит!!!! Делали бы все по своей же конституции, импичмент-хренпичмент... убрали бы официально Януковича, а так просто военный переворот... Хрен теперь они тронут гражданку России нашу Наташу.. Молодец она!!! з.ы., а няшная какая... :)))
Показать ещё 24 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?