FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Девушка, которая живет в Китае, пригласила свою подругу провести время на природе и порисовать Девушка, которая живет в Китае, пригласила свою подругу провести... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали агрессивного мужчину, угрожавшего девушке ножом за отказ в знакомстве "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали... В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Страшно ли работать на высоте Страшно ли работать на высоте
Арнольд Шварценеггер и его танк!

Арнольд Шварценеггер и его танк!

14714
1
1
Арнольд Шварценеггер придумал необычный способ привлечь внимание современной молодежи к занятию спортом. Любой, кто станет спонсором благотворительного проекта "After-School All-Stars", который создан для популяризации здорового образа жизни в массах, сможет прокатиться на личном танке старины Арни.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
6
Andrei Semenjuk 11 лет назад
Помоему это призыв к войне завуалированный.Одно дело давить машину танком,а другое детскую площадку с велосипедом.При всем уважение к этому великому актеру я чувствую тут что то не ладное с этим видеоюДля чего оно создавалось?тем более в наше время,когда от начала войны нас отделяет тонкая грань.Помоему это очередная пропаганда Америки призванная разрушать все вокруг.
0
Максим TUKUTELA-сепар 8 лет назад
Ну почему намёк то сразу? У каждого своя правда! Кино то очень даже актуальное Терминатор 2 по сей день...(((
478
Денис 11 лет назад
Говорите что хотите Арни мой кумир! Что еще на старости лет можно делать))))
−12
shj77006 11 лет назад
Лучшее порно здесь karinaa.at.ua

6361*-1
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−5
249
Seel arhshed 11 лет назад
Круче было бы, если бы он башню развернул.
Комментарий удален
−758
−142
Nikolay Shugaev 11 лет назад
Арни нас оккупируют путинские войска, бери танк и хаммер и Неудержимых и помоги нам! С ув.твои Бандеровцы.
Показать ещё 33 комментария (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?