FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Момент побега преступников в Камбодже Момент побега преступников в Камбодже Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля
Америка обвалила российский рубль на 9%

Америка обвалила российский рубль на 9%

3088
1
Россия улыбнулась и подняла на 9% цены на газ. Америка в шоке, Европа в панике...Россия празднует масленицу.
Метки: Америки   Европа   интересное   рубли   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−423
Аркаим 12 лет назад
ребята,доля россии на рынке газа европы 25%!!,я б на вашем месте не выпендривался так,после недавних событий боюсь что за пару лет полностью откажутся от рос газа.Сша уже хочет снять мораторий на экспорт ихнего газа что сразу покроет "недостачю".И потом с Ирана могут в срочном порядке снять все санкции и нафиг им и нефть не нужна будет. Надеюсь все будет в порядке и конфликт устаканится
Показать все 6 ответов
−423
Аркаим Z-Garage 11 лет назад
нет умник,лет за 5 LNG терминалы планируют построить,Европа сейчас помалкивает потому что альтернативы нет,но видя что Россия реально своим газом шантажирует и ставит раком сделает все возможное чтоб иметь чем его заменить в ближайшем будущем
−423
Аркаим Z-Garage 11 лет назад
ты хочешь умным показаться? чет не получается пока! шантаж это когда есть долгосрочный контракт и дополнительный договор о скидке в 100$,***ло аннексирует Крым и в односторонеем порядку разрывает доп контракт так как видетели Крым уже ваш.В итоге цена для "братской Украины" ,которую якобы РФ кормит, цена 485 баксов ,что на 105 баксов больше чем ***ло Китаю будет продавать.Как только Европа сказала что будет реверс газа в Украину от нее,***ло тутже обиделся и сказал что так не честно и уменшит поставки газа через Украину в таком случае.Это разве не шантаж по твоему?! У европейских компанийв контрактах нет запрета на реэкспорт газа.Разберись сначала а потом вставляй тут свои 5 копеек
Комментарий удален
14
Показать ещё

На что жалуетесь?