FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Скрины из соцсетей             Скрины из... Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама
Американское The Daily Show о недавних событиях в России

Американское The Daily Show о недавних событиях в России

29582
1
1
Олимпиада в Сочи, Навальный, Pussy Riot и многое другое в сюжете американской сатирической телевизионной программы The Daily Show в переводе и озвучке Бочарика.

Источник:

Метки: Америки   Олимпида   Юмор   навальный   шоу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
606  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
112
1Hanch 11 лет назад
ну отрабатывают они гражданство США, нам то зачем их показывать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Гена Лодочкин 11 лет назад
лимпиада это путенский высер
народу на нее было накласть , за это путен начал обваливать рубль
40
Артем Гена Лодочкин 11 лет назад
Высер - это из твоего рта!
−845
Месье Зюзюкин Артем 11 лет назад
Тебе обидно за Путина, Олимпиаду, Рубль или Народ?
−845
Месье Зюзюкин Tin 11 лет назад
И у каждого свой план, не пересекающийся с остальными?
420
Alexey Borisov 11 лет назад
Что *******ь на этих америкосов накинулись, пусть думают, что хотят. Мы то знаем кто мы на самом деле
Показать все 8 ответов
3
Максим 11 лет назад
Классно я поржал!
Комментарий удален
−2811
170
New 11 лет назад
Если ты патриот то минусуй эту заподную СМИ! Только вместе мы не дадим устроить в нашей стране МАЙДАН на Красной Площади! Нам надо гордиться, что мы изобрели настолько много великих вещей, что нашим коллегам с запада остается только балаболить об этом!!
−845
Месье Зюзюкин postoronny 11 лет назад
Он сегодня сделал много лайков, репостов и комментов!
Комментарий удален
−68
119
zhev 11 лет назад
да пох.
125
Сергей 11 лет назад
Типичный америккосовский тупой юмор.
495
Юрий 11 лет назад
Блять херня какая-то даже до конца не досмотрел. Такую херню могу снимать по три раза в день.
−222
ЪЬ 11 лет назад
Сарказм - понятно. Но мне понравилось.
345
pikt 11 лет назад
Ау народ. Да что вы так серьезно ко всему относитесь. Они же над всеми стебутся. И над Навальным, и над Пусси Риот (прослушивают). Да они просто неуловимые Джо (с). Будьте проще.
9
Женя 11 лет назад
Пусть аннигилируются от ненависти и пр. Пусть свои мозги сожрут до конца.
Показать ещё 25 комментариев (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?