FISHKINET
Событие, официально завершившее Вторую мировую войну Событие, официально завершившее Вторую мировую войну 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование... В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Настоящие друганы Настоящие друганы В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж
Услышав размер зарплаты, весь роддом уволился

Услышав размер зарплаты, весь роддом уволился

11850
1
Позднее уволившихся со скандалом медиков вернули, а вот главврача отправили в отставку
В Чите во вторник дождались счастливой развязки истории врачей из женской консультации читинского роддома, получивший накануне огласку на всю страну. Уволившихся медиков вернули, а вот главврача попросили покинуть свой пост.
Метки: интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
205
Сергей 12 лет назад
пздц, а зарплата так и осталась 10 т.р
404
Alexey Peshemorehodov 12 лет назад
Думаю, от этого зарплата врачей нисколько не вырастет...
−148
volya_abo_smert 12 лет назад
Ага, жуть. Главврач, конечно, виноват. Это он ****ил 27 тысяч себе в карман, от государственных 36 тысяч
186
Артем 12 лет назад
Че то я не понял если должны были платить больше, но не платили, значит воровство? Какое еще увольнение?! Тюрьма мне кажется должна быть для руководства! Деньги то небось себе забирали!
Показать ещё

На что жалуетесь?