FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Маленькие герои труда Маленькие герои труда 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и...
Эрнст жестко ответил Земфире на ее претензии

Эрнст жестко ответил Земфире на ее претензии

4978
1
А именно - пригрозил певице ответным иском, если она подаст в суд за использовании ее песни в церемонии Открытия Игр.
"Я знаю Земфиру с самого начала, когда еще никто не знал. Я звонил Земфире несколько раз подряд, она не брала телефон. Я могу сказать, что Земфира нарушила контракт с компанией, которой в то время я руководил, REAL Records и я не стал подавать на нее в суд. Это было там 5 или 7 лет назад. Я думаю, что ее желание привлечь внимание на фоне, так сказать, интереса к Олимпийским играм... Ну, она может подать в суд, но тогда, боюсь, я буду вынужден вернуться к истории нарушения ею контракта с компанией REAL Records. Я тогда простил ей это нарушение, и не стал подавать в суд. Хотя, мог. Если она на такое мое отношение ответит судебным иском, ну, в таком случае, знаете, существует такой принцип «уровня предложенные действия». Я думаю, что я для Земфиры, для ее карьеры сделал очень много. И такая мелочность, мне кажется, такую выдающуюся певицу просто позорит".
Метки: факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−45
Дормидонт 12 лет назад
лесбиянка залупилась на гея... бывает)
275
Alex Shin 12 лет назад
Очередной высер говно-журналюг вот что там было

http://www.championat.com/olympic14/news-1756695-zemfira-ne-budet-suditsja-s-jernstom-iz-za-pesni-na-otkrytii-olimpiady.htmlhttp://www.championat.com/olympic14/news-1756695-zemfira-ne-budet-suditsja-s-jernstom-iz-za-pesni-na-otkrytii-olimpiady.html
482
Арбузный сок 12 лет назад
одна шлюха обидела другую шлюху, бывает
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−5188
22
rig86 Віктор 12 лет назад
У вас то в Укранине дерьмократия... Вам видней!!! Прослушкой Нуланд интересовался? Я не говорю что у нас рай, но лучше чем у вас!!!
22
rig86 12 лет назад
Ну овцы молчаливые, вы как всегда)))
Комментарий удален
−3860
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 12 лет назад
Мелочность никогда не станет положительным фактором.
Она должна гордиться, что её песню использовали в таком грандиозном действе. На месте Эрнста, я бы ещё с неё бабла спросил за такое отношение и за рекламу её творчества на шесть миллиардов ушей в Мире.
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−5188
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Віктор 12 лет назад
Кому не заплачено?
22
rig86 Віктор 12 лет назад
Как такого заднепроходного земля носит??? Ты только с девушками самоутверждаться можешь??? Тебя что в школе били?
Комментарий удален
−3860
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1109
deserter83 12 лет назад
земфира бездарная наркоманка
Комментарий удален
−3860
Комментарий удален
−3860
Показать все 8 ответов
160
Yull 12 лет назад
Надеюсь Земфира утрёт ему нос
160
Yull Ольга 12 лет назад
так и поклонникам Земфиры пофиг ))
22
ebalov 12 лет назад
Ернст - жлоб!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?