FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135...
Литовские журналисты развеивают миф о хаосе в Сочи: тут шик и блеск

Литовские журналисты развеивают миф о хаосе в Сочи: тут шик и блеск

8809
1
Литовские журналисты развеивают миф о хаосе в Сочи: тут шик и блеск
Услужливые добровольцы, нежный морской воздух, фешенебельные гостиницы. И одновременно - строители, которые лихорадочно пытаются завершить работы на самых разных объектам объектах. Столица Олимпийских игр Сочи - город контрастов.
Сочи, а точнее его пригород Адлер, в котором работает аэропорт, разбит олимпийский парк и олимпийская деревня, сегодня вместе с латышской делегацией на чартерном рейсе авиакомпании Air Baltic прибывших литовских спортсменов встретил весенним теплом – на градуснике было 8 градусов тепла. В горах, где расположились лыжники, горнолыжники и биатлонисты несколько прохладнее.
И хотя мировые СМИ пестрят сообщениями и репортажами о хаосе и незавершенных работах в столице Олимпийских игр, литовцам пока везет.

Источник:

Метки: Сочи   олимпиада   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−5369
128
Darius Litko 12 лет назад
ну во :) хоть хоть и маленький , но плюс :)
−4
Сергей 12 лет назад
литовцы наш народ их просто поглотили а наши не впряглись
−2
kliucha 12 лет назад
Ахаха а унас в литве по новостям совсем другое ****ят , то что сочи незакончены и дахуя работ еще и то что в отелях ничего не сделано спать даже негде
Комментарий удален
−21095
34
Уховоин 12 лет назад
Надеюсь, всё примерно так и есть.
−4
Антон 12 лет назад
До них еще не дошло
Показать все 8 ответов
128
Darius Litko S.P.Q.R 12 лет назад
http://www.delfi.lt/sportas/socis/lietuviu-zurnalistai-griauna-mita-apie-chaosa-socyje-bega-svarus-vanduo-ir-viskas-blizga.d?id=63948810http://www.delfi.lt/sportas/socis/lietuviu-zurnalistai-griauna-mita-apie-chaosa-socyje-bega-svarus-vanduo-ir-viskas-blizga.d?id=63948810

специально для вас :) там больше фотографий :) ЛТ репортёры :)
−381
Илья S.P.Q.R 12 лет назад
Согласен! У Вас россиян стало что то страшное со СМИ, скоро нас, Беларашку догоните по всяким фильтрам новостей! Как Олени вам на блюдичке все подают а вы хаваете! фУ!
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
Павел 12 лет назад
Альфредас Плядис.... да, ему было бы трудно жить в России....
193
Киря Павел 12 лет назад
Есть еще грек по фамили Вамвакис ПидОрас ))) вот ему тяжело
Показать ещё

На что жалуетесь?