FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Загадка темной материи Загадка темной материи Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Продукты в кредит

Продукты в кредит

6062
1
Сегодня по одному из каналов в 10-часовых новостях увидел, в Свердловской области, люди в магазинах берут в кредит продукты, потому что им не выплачивают зарплату. ПРОДУКТЫ, блеать, в кредит! В богатейшей стране, России! Не телефон, не телевизор, не машину. ПРОДУКТЫ! Это не алкаши, не наркоманы, обычные работяги.
Вы что там наверху, совсем ох*ели? У вас совесть есть, бле*ть, или вы бессмертные? Олимпиада вам? Да осиновый кол вам в череп, твари бессовестные, а не олимпиаду! Бл*ать, да уже все население вас ненавидит!
Господи, дай нам лидера, который поведет нас против этих путиных, медведевых, сердюковых, кадыровых, васильевых, милоновых, вексельбергов, ну где же ты????
Я уже готов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Кир-Кирыч 12 лет назад
Перепост Кавказцентра. Банальное враньё.Рома так же туп как и его кураторы.
Враньё проверяется влет.
2
Карен drafty 12 лет назад
к работе в НКВД
сатанизм свой ход сделал, которому дали фору как ущербному, чтоб не обижался
теперь народ ходит на сатанизм
10
aleditor Джейсон Вурхиз 12 лет назад
А зачем тебе заводы-то занадобились? Дешевле и быстреее Китая всё равно не сделать - руки из жопы растут!В Швейцарии - вот ни одного завода и всё в порядке...
2
Карен Джейсон Вурхиз 12 лет назад
"Заводы сами по себе появятся?"
Заводы начнут строить люди, которых лишили заводов сатанисты
2
Карен aleditor 12 лет назад
а у царствии нибисном вообще *****...
хочешь у царствие нибисное??
10
aleditor Jabberwocker 12 лет назад
Да, да, слава Путину Великому! Рабы, всё-таки рабами и останутся...
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6236
10
aleditor Romel 12 лет назад
А что значит "за народ"?
−7
Max Hofman Romel 12 лет назад
Тык Путин и Медведев тоже из грязи, т.е. из народа поднялись.
23
Согласна с Вами... Массовая депрессия и истерия у народа... Держимся только на единственном светлом "островке-волосинке"- семье.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 47 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?