FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Бородач неприятно удивил жителей дома в Калуге Бородач неприятно удивил жителей дома в Калуге Тараканы захватили комнату в самарском общежитии Тараканы захватили комнату в самарском общежитии В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек
Вот такие дела

Вот такие дела

2204
1
Метки: Дуров   Украина   контакты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
439
Сергей 12 лет назад
если хохлы войдут в Евросоюз то за газ будут платить по такому же тарифу как и весь Евросоюз, то есть в пять раз дороже! так что гражданские выступления в Киеве приведут Украину не только к отсутствию социальной сети "Вконтакте", но и к отсутствию тепла, электричества в домах! Вперед хохлы!
172
Иван 12 лет назад
Какая ж тут армия эксперотов что нам нужно делать! Спасибо братьям россиянам за совет и беспокойство! Очень жаль что у Вас там нету ни опозиции, ни возможности вот так выйти на красную площадь и послать на... задолбавший режим чиновников-пильщиков бюджета(взяточников, кумов и т.п.)Но мы же знаем, Вы( как старший брат), всегда хотите нам помогать! Спасибо за то, что простые украинские рабочие вкалывают чтобы платить за российский газ и... строить Вам дороги, вооружать вашу аримию, содержать вашего пупкина ) Ребята, СССР и его мощные заводы, энергетику, социальную сферу строил ВЕСЬ союз! Нехер теперь делать вид, что россия всех спасает ) Просто у нас еще мало сланцевого газа добывают, ПОКА )))
82
Виктор Иван 12 лет назад
А если у вас ещё и нефть найдут... Вы очень резко и неожиданно станете демократической страной, управляемой по законам шариата!
Комментарий удален
−572
82
Виктор Роман 12 лет назад
А я кстати хохлов поддерживаю, пусть ассоциируются. Нам потом вернуть Крым с Севастополем на родину проще будет.
82
Виктор yvanische 12 лет назад
Говорят, он гей.
82
Виктор Белый 12 лет назад
Тянись, иначе сам себе не достанешь.
82
Виктор Белый 12 лет назад
Антиресно, что же за рожа у тебя является "продолжением шеи"? Сделай милость, хочу на ночь глядя ужаснуться, выложи пост - где у тебя продолжение шеи - дупа!
82
Виктор Белый 12 лет назад
"Если оппонент не понимает тебя, то наверняка думает, что ты - идиот, хотя на самом деле...". Удачи тебе на духовной родине - под Астаной, чмо!
82
Виктор iovan2011 12 лет назад
А с чего бы ему за укров печься?
Показать ещё

На что жалуетесь?