FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бездомная попыталась похитить пистолет из оружейного магазина Бездомная попыталась похитить пистолет из оружейного магазина Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Банда енотов проникла в гараж в США Банда енотов проникла в гараж в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке
 Нетолерантный магаз!

Нетолерантный магаз!

7977
1
Метки: магазины   языки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Су Ба 12 лет назад
Дискриминация
0
Су Ба 12 лет назад
Что то я не слышал ,когда на английском языке кто то разговаривал и ему сделали замечание.
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−1799
285
Marshall 12 лет назад
Как латыши!!! печальнооо
:)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Marshall 12 лет назад
В Латвии клиент может говорить на любом языке,а продавец должен уметь говорить на государственном- латышском.
−21
Alexander 12 лет назад
Как и ожидалось, адекватных комментариев совсем мало. Зато те,которые все-таки есть, замечены и отмечены. Так что не перевелись еще на Руси нормальные люди. Автор поста, конечно, хитрый тролль, только непонятно, зачем ему это надо. Да и ... с ним. Просто ни один из "чурконенавистников" или "антитолерастов" еще ни разу не ответил мне на вопрос: а поменяться местами не хочешь? Ну, не отвечают скорее всего потому, что не хватает воображения. Так и молчат с ошарашенным видом - на лице отражается работа мозга, а на лбу написано: шайтан, однако!..(из анекдота про чукчу).
208
vasa-kitaiza Alexander 12 лет назад
а мы были на их месте, когда в Прибалтику ездили, видели ненависть в глазах местных, тогда не понимали, а сейчас поддерживаем, ибо на себе попробовали жить с бестактными приезжими из другой культуры, которые не желают считаться с местными обычаями
149
Артур 12 лет назад
О чём вы спорите, человек захотел и сделал, его право с кем общаться )
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−69
Вадим Михно Alexandr 12 лет назад
Я потерял интерес к этой беседе... единственное, о чем скажу, что лет пять назад думал примерно также, как вы. PS хоть и интернет - следите за орфографией
−69
Вадим Михно Минчанин 12 лет назад
Я готов с удовольствием проголосовать против всех исконно "нерусских" республик, где проповедуют ислам... с ними можно сотрудничать, приезжать в гости друг к другу, но никак не жить!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Вадим Михно 12 лет назад
А как ты продавцу докажешь что ты турист?Паспорт чтоли показывать?
Показать все 8 ответов
318
Anatoly Dynda Бекет 12 лет назад
Бекет - это юмор... это хочешь смейся, не хочешь не читай!
Комментарий удален
−2751
25
ликболз Бекет 12 лет назад
net
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−2248
−810
Ogneved Fisher 12 лет назад
А давно у чеченцев свой язык появился?
−810
Ogneved Бекет 12 лет назад
Прежде всего - в России проживает Русский народ! Который и создал Россию.
Комментарий удален
−9028
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5369
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−437
igorg Anatoly Dynda 12 лет назад
я, как иностранец, четко подтверждаю, что абсолютное большинство русских страдают ксенофобией
Комментарий удален
−2248
201
34 Fisher 12 лет назад
своих нет, так хотя бы "жидовские почитай"
Показать ещё 76 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?