FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в детстве грезил одной профессией, а выбрал совершенно другую Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... 33 прикола 33 прикола Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки» В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию
 Нетолерантный магаз!

Нетолерантный магаз!

7977
1
Метки: магазины   языки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Су Ба 12 лет назад
Дискриминация
0
Су Ба 12 лет назад
Что то я не слышал ,когда на английском языке кто то разговаривал и ему сделали замечание.
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−1799
285
Marshall 12 лет назад
Как латыши!!! печальнооо
:)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Marshall 12 лет назад
В Латвии клиент может говорить на любом языке,а продавец должен уметь говорить на государственном- латышском.
−21
Alexander 12 лет назад
Как и ожидалось, адекватных комментариев совсем мало. Зато те,которые все-таки есть, замечены и отмечены. Так что не перевелись еще на Руси нормальные люди. Автор поста, конечно, хитрый тролль, только непонятно, зачем ему это надо. Да и ... с ним. Просто ни один из "чурконенавистников" или "антитолерастов" еще ни разу не ответил мне на вопрос: а поменяться местами не хочешь? Ну, не отвечают скорее всего потому, что не хватает воображения. Так и молчат с ошарашенным видом - на лице отражается работа мозга, а на лбу написано: шайтан, однако!..(из анекдота про чукчу).
208
vasa-kitaiza Alexander 12 лет назад
а мы были на их месте, когда в Прибалтику ездили, видели ненависть в глазах местных, тогда не понимали, а сейчас поддерживаем, ибо на себе попробовали жить с бестактными приезжими из другой культуры, которые не желают считаться с местными обычаями
149
Артур 12 лет назад
О чём вы спорите, человек захотел и сделал, его право с кем общаться )
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−69
Вадим Михно Alexandr 12 лет назад
Я потерял интерес к этой беседе... единственное, о чем скажу, что лет пять назад думал примерно также, как вы. PS хоть и интернет - следите за орфографией
−69
Вадим Михно Минчанин 12 лет назад
Я готов с удовольствием проголосовать против всех исконно "нерусских" республик, где проповедуют ислам... с ними можно сотрудничать, приезжать в гости друг к другу, но никак не жить!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Вадим Михно 12 лет назад
А как ты продавцу докажешь что ты турист?Паспорт чтоли показывать?
Показать все 8 ответов
318
Anatoly Dynda Бекет 12 лет назад
Бекет - это юмор... это хочешь смейся, не хочешь не читай!
Комментарий удален
−2751
25
ликболз Бекет 12 лет назад
net
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−2248
−810
Ogneved Fisher 12 лет назад
А давно у чеченцев свой язык появился?
−810
Ogneved Бекет 12 лет назад
Прежде всего - в России проживает Русский народ! Который и создал Россию.
Комментарий удален
−9028
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5369
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−437
igorg Anatoly Dynda 12 лет назад
я, как иностранец, четко подтверждаю, что абсолютное большинство русских страдают ксенофобией
Комментарий удален
−2248
201
34 Fisher 12 лет назад
своих нет, так хотя бы "жидовские почитай"
Показать ещё 76 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?