К счастью, люди не пострадали. А общественно опасную тиктокершу ждёт проверка.
Китайский геймер собрал вместе с приятелями в гараже игровую систему для любителей воздушных сражений. Домашняя "кабина истребителя" включает турбины, пусковую установку и авиационный пулемёт. Это не первая его работа. Ранее он строил танк и не только.
Как рассказал «пострадавший», полицейский заставлял его ползать на четвереньках и кричать «я тигр».
В Бразилии женщина на миниатюрном автомобиле Smart попыталась припарковаться неподалеку от здания. Однако что-то пошло не так.
В Москве прохожему показалось, что цыган пытается развести девушку на деньги. Автор видео подошёл к нему и начал словесную перепалку.
В провинции Цзянсу в Китае ввели в эксплуатацию мост через реку Янцзы. Сооружение длиной 10,3 км соединило города Чанчжоу и Тайчжоу.
Жители Шотландии столкнулись с огромным количеством морских звёзд, которых выбросило на берег. Специалисты пока не могут назвать точные причины подобного явления.
Котёнок наслаждался кормом, когда вдруг еды стало еще больше. Для малыша это стало настоящим шоком.
Любопытная китайская девочка опрокинула на себя холодильник. К счастью, рядом оказался мужчина, который помог ей.
Пассажир метро запечатлел темнокожую женщину, которая счищала сухую кожу с пяток прямо в вагоне. Никто даже не пытался сделать ей замечание.
Женщина распсиховалась во время приготовления сырников. Потом самой же всё убирать...
Спортсменка из Венгрии Эстер Сомбатхейи попала в Книгу рекордов Гиннесса благодаря номеру на льду. Женщина установила рекорд по прыжкам через скакалку.
Спортсмены рассказали, что в огромном зале ежедневно собираются тысячи посетителей, которые пытаются занять место для тренировки. Многие бродят между рядами в поисках свободных тренажёров, которых заметно меньше, чем желающих позаниматься.
Очевидцы заметили, что роботы в парке теперь умеют реагировать на шалости посетителей. Мужик подошёл за попкорном и начал дразнить одного из роботов, но машина мгновенно ответила насмешками.
Блогер раскрыла, что рядом со сроком годности часто можно найти специальные буквы. Они указывают на качество продукта. Эти обозначения показывают, из чего сделан чай: из цельного листа, молодых почек или же из крошки и пыли. Благодаря такой маркировке можно понять уровень чая ещё до того, как открыть пачку.
Камера наблюдения, установленная на территории китайского населенного пункта, запечатлела побег чемодана от владельца. Судя по уклону дороги, мужчина бежал за ним долго.
Конфликт начался с того, что 26-летняя девушка случайно толкнула 51-летнюю женщину. По словам очевидцев, агрессивная пассажирка нанесла девушке как минимум пять ударов ножом.
Разъяренное животное рогами скинуло несчастного на асфальт и пробило ему сонную артерию. Шокированные очевидцы ничем не смогли помочь бедолаге, от кровопотери он скончался на месте.
Попытка прокатиться зайцем в автобусе закончилась эпичной встречей с бабушкой-охранником нравственности. Девушка достала телефон, чтобы посмеяться над пенсионеркой, а получила ещё и бонусную "плюху" в словесной перепалке.
Пока все ловили кадры с самолетами в аэропорту, один мужчина всего на секунду отвернулся — и именно в этот момент произошло самое зрелищное.
В немецком Мюнхене 20-летний Аскир Акан праздновал с семьей день рождения родственника, когда присутствующие решили зажечь свечи. За несколько секунд ребята поняли свою ошибку, которая рассмешила сеть.
В Малайзии 41-летняя Нурхасвани Афни Мохамад Зорки оказалась в центре скандала после инцидента во время празднования Дня независимости в городе Ипох, штата Перак.
Американка нашла оригинальный метод коммуникации со своим котом. Она предприняла попытку наладить диалог с домашним животным, имитируя звуки, которые издают кошки.
По словам очевидцев, мужчина сделал шумной компании замечание, но 15-летняя девочка не отреагировала. Тогда он влепил ей пощёчину.
В Бразилии растет дерево кешью, которое занимает площадь 8500 м² . Оно внесено в Книгу рекордов Гиннесса и со стороны напоминает целую рощу.
Девушка возмущена тем, что базовое желание создать семью оказалось сопряжено с трудностями, и обвиняет мужчин в меркантильности и нежелании вовремя брать ответственность.
В Бразилии темнокожий парень ударил подъехавшую к нему полицейскую машину. Из автомобиля вышли стражи правопорядка и оперативно задержали его
Котёнка амурского лесного кота заинтересовала фотоловушка. Любопытный пушистый зверь приблизился к ней и начал изучать.
Недавно 27-летний Майкл столкнулся с неожиданной ситуацией в воздухе. Во время полёта гелиевый шар в виде цифры «6» внезапно появился на пути параплана и зацепился за снаряжение, что едва не привело к крушению.
На улице Авроровской, местный житель в состоянии наркотического опьянения забрался на кондиционеры и начал их крушить. Досталось и окнам магазина “Квартет вкуса”. По словам сотрудников, полиции и охранников пришлось ждать долго.

