FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Эра неучей наступила Эра неучей наступила Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Бочковой арбуз Бочковой арбуз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Вначале их было двое Вначале их было двое
Проверка на возраст

Проверка на возраст

54
1
Проверка на возраст.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
55
Dormidont70 Tuskub 24 часа назад
В нашем детстве было словосочетание: Детская комната. И мы прекрасно понимали, что это для нас значило.
55
Dormidont70 Tuskub 23 часа назад
Я не сиделец. Пока на данный момент - живой.
55
Dormidont70 Tuskub 23 часа назад
Бляяя, фотокружок
55
Dormidont70 Tuskub 23 часа назад
Да, даже учась в 8 классе, изучая химию и физику. Научились поджигать несгораемые предметы. Научились взрывать любой предмет на пустом месте, уметь надо
55
Dormidont70 Tuskub 23 часа назад
Фотокружок 1983. Смена 8 м.
55
Dormidont70 Tuskub 23 часа назад
Да, особо [мат] не занимался. Так, на всякий случай. Пока не пригодилос
55
Dormidont70 Tuskub 23 часа назад
Первое марта 1985 год. Снег ещё не растаял. Мне 15 лет. Баловались с одноклассниками. Я случайно поскользнулся. Упал горлом на бензопилу Дружба. Голову пришили, неправильно. В 1988 перешивали. Пока живой. Больше в приключения не играю.
154
Олег Саранков Tuskub 4 часа назад
Баллон пустой от прелести + селитра = ракета
283
Константин Депутат Tuskub Час назад
у нас это ружье звалось "картофелестрел", так как среляли картошкой. Ствол (4) вынимался из уплотнителя (Е) и втыкался в картошку. "Выламыванием" вынимался и получется, что "патрон" был заряжен в ствол"
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?