2
1
реклама


P. S. А дети, смотрящие мульт и не знают))
Теперь всё сходится... А то всё вопросы, вопросы.. Как это он с Мелмака на землю попал))
Начинайте глубоко дышать. Семь секунд вдох и плавный выдох. Считайте про себя и сосредоточьтесь на счёте, а не на своём страхе. Плавное и глубокое дыхание не позволяет образовываться многим эмоциям.
По большому счёту, наши реакции на что-то и определяют нашу жизнь. Гнев, страх, боль и т.д. это ТВОЯ реакция на событие.
Это значит, что тебе важно не само событие, а твоя реакция на него.
Поскольку ты сам генерируешь свои реакции, то мир – иллюзия, которую ты сам и создаешь.
Создавайте мир радости и смеха. Генерируйте радость. Учитесь смеяться над собой и над проблемами. Это намного приятнее и полезнее, чем злиться и переживать.
Я иногда на телефоне звукоанализатор включаю - он улавливает малейшие изменения в частоте работы двигателей и помогает опознать, отвалилась ли какая-нибудь деталь, или лопнуло крепление тяги руля высоты. А иногда при старте движков начинаются низкочастотные вибрации, будто одной лопасти в турбовентиляторе не хватает, и по всему фюзеляжу такая вибрация мелкая! Их анализировать по звуку интереснее всего
И перед полётом, и после полёта..
И перед сексом даже..