29
1
С 18 литров браги, крепостью 21-22 градуса, на первом перегоне взял 6 литров крепостью 49 градусов. Гнал до 20 градусов в струе.
реклама
летом использовал Double Snake C48 Turbo. то в инструкции указано что могут до такого градуса работать. но потом провтыкал посчитать что на выходе вышло
Это САМОГОН. В простонародии "первач" или спирт сырец. В нем не может быть 96% спирта, так как в браге много примесей. После второй перегонки, можно выжать 96%. Но на моем аппарате сие невозможно. У меня самогонный аппарат а не ректификационная колонна. Так что прошу людей не сведомых не писать всякую ху***ю!
Вы, рассказали о судьбе браги, итоговых литраже и градусах. Однако сами оформили свой пост так, что ожидается продолжение.
И если это Ваш ответ, то и получается, что он является вопросом.
Ибо спирт 96%, а у Вас, непойми какой шмурдяк пока.
Удачки.