3
1
реклама
А вот такие как ты "Вани Ивановы", будут опять верещать: ой маникюр, ой педикюр, ой айфончик мой, ой, ой, ой...
Иди болезный, подверни штанишки, покрась волосы в голубой цвет и пялься в айфончик.
Попробуйте!
Статья 5.62. Дискриминация
Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Просто есть ЗАКОН! Государство регулирует это.
А тут просто ХОЗЯИН заведения регулирует. Вот и ФСЁ!
Иногда у меня спрашивают паспорт при покупке алкоголя, хотя мне уже 46 лет и борода есть даже с усами, а все еще спрашивают. Так почему хозяин заведения не может спросить военный билет? Не понимаю.
Вы это проясните хозяину метрополитена, по поводу не пускать для проезда граждан, которые чем-то не приглянулись службе которая стоит возле турникетов!
Были прецеденты.
Или поясните это же, я про верховность ЗАКОНА, Почте России, которая незаконно собирает данные граждан. Да, она собирает, нарушая закон. Сможете побадаться?
Ответ меня убил: у нас СВОЁ, внутреннее распоряжение начальства, и клали болт мы на этот закон!
Вот так вот.....
Смешной Вы человек.