FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и...
Не моё, но целиком и полностью согласен

Не моё, но целиком и полностью согласен

22
1
Не моё, но целиком и полностью согласен.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Переход пешеходный в первую очередь находится на дороге! Я будучи и водителем и пешеходом ВСЕГДА смотрю когда перехожу т.е. Поломку тормозов не кто не отменял и где гарантия что за рулём а/м не бухой Водитель!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
267
Дмитрий Якунин Arusanyon 9 лет назад
Учили, торможу. Только пешеходов, а особенно детей, почему-то не учат не выбегать там, где не положено. Ну надо тебе - ну выгляни, потом выйди аккуратно. Так выпрыгивают же не глядя! А детишки же еще игру придумали, кто ближе к машине перебежит дорогу. Ну, то есть, она далеко не новая, эта игра, я в детстве еще видел таких дебилов, но что-то опять, я смотрю активизировались они. А теперь уже я за рулем.
Показать ещё

На что жалуетесь?