9
1
реклама


А про РПЦ. Не дай бог твоему близкому человеку оказаться у черты, когда нет выхода и только вера помогает утром встать и бороться дальше, давай заберём у этих людей последнее их веру, даже не в бога не в РПЦ, а в то что всё будет хорошо. Надо отдать должное, ведь в церкви деньги за помолится не берут.
Не веря больше в миражи,
В непредсказуемой, как сон, стране.
В стране героев и воров
Награбленное грабят вновь,
И сводят совесть, как пятно, на нет.
Богом забытый край,
Абсурдный до слез,
Призрачный дивный рай,
Где жить не пришлось...
.. и вообще чиновники уже давно служат себе, а по хорошему они должны быть подотчетны налогоплательщикам, ведь их деньгами чиновники распоряжаются
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
Знакомо?
ЗЫ тут выборы на носу - попробуете?
только смотрите, что бы хуже небыло