FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... Коты и их особые отношения со своими хвостами Коты и их особые отношения со своими хвостами
Уважаемые люди-человеки

Уважаемые люди-человеки

62
1
Уважаемые люди-человеки! Я тут пребываю в диком изумлении, спешу поделиться.
Это детализация моего счёта номера МТС. Входящий звонок 5 минут из моего региона с номера МТС за 800 рублей. Как страшно жить
Я позвонила на горячую линию МТС, спрашиваю — как же так, ребята? Что это за чудеса? Почему мой счёт в диком минусе, а номер заблокирован?
А решить это по телефону никто не может, говорят мне: «Идите, неуважаемый абонент, ножками в офис и пишите заяву, которую мы, возможно, рассмотрим. Когда-нибудь».
Прям я вся кипю и бесюся, а толку-то...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
61
Luqween Alx Lekker 10 лет назад
У меня МТС подворовывали периодически, и в один из таких раз, когда неясно почему они сняли рублей 150 и я снова осталась без связи, я написала эл.письмо на адрес reclamat@nnov.mts.ru, приложив файл с детализацией счета, объяснением претензии и обещанием обратиться в прокуратуру (благо, сейчас это также легко сделать через инет, а этим мобильным жуликам это нафиг не надо). Первый ответ мтс был каким-то невразумительным (что-то вроде неясна суть претензии и тп), но я я повторила ее более подробно, и через пару дней мне молча вернули деньги на счет. А идти в офис не советую, т.к. это не работает, проверено на себе в похожей ситуации, результат был нулевой + время потрачено.
Показать ещё

На что жалуетесь?