FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с ножом после замечания кассиру В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с...
Ну, чё там у битков? №3

Ну, чё там у битков? №3

341
1
Мне не интересно постить каждый раз. когда биток падает, а вот с более менее долговременной периодичностью очевидно, что у главной криптовалюты аггония. Я вроде не то что бы прорицатель, но чувствую опой, мы на кануне грандиозного шухера. Биток дёргается как в аггонии, провалившись до 5 пытался ожить, но остановка сердца уже неизбежна. А когда подохнет биткоин, посыплятся и прочие воздушные пузыри. Короче, не кормите алчных троллей из МММ!
Метки: Биткоин   криптовалюта   ммм   пузыри   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−343
Доктор Кто 8 лет назад
После ночи всегда наступает рассвет. Падение биткоина было не раз, а по итогам года всегда был рост.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Автор поста Хирург 8 лет назад
заработал три копейки, а теперь будешь сосать из за того, что ты и тебе подобные способствуют обрушению национальной валюты
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Автор поста Барт Симпсон 8 лет назад
вы дебилы реальные, курс рубля обвалился, а вы и дальше будете радоваться за свои пару копеек. А потом бежите на митинги, мол кто же наш рубль уронил
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Автор поста Барт Симпсон 8 лет назад
дураком нужно быть, что бы не понять к чему обвалился, к тому что за доллары покупается, машины, электроника и прочие сахарные тростники с кофеином. В результате и внутренний произвоитель наворачивает цены, что по итогу во всей стране цены на всё немного выросли.
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Автор поста Барт Симпсон 8 лет назад
было бы что хранить, не дают же узурпаторы :)
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Автор поста Борис 8 лет назад
сцуко, астанавись и аааапонися :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Автор поста Alex Egor 8 лет назад
смотря в чём, в набивании кармы котиками как ты, конечно нет, дык вроде не для того живу
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Автор поста Alex Egor 8 лет назад
Ну тогда поделись своими достижениями. Судя по тому, что все мы здесь грамотные и не очень сидим, вряд ли чего умного достигли в реальной жизни, раз живём в интернетах :)
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Автор поста 8 лет назад
вот дядяка, доктор экономических наук из МГИМО растолковывает
Ссылка youtu.be
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Автор поста 8 лет назад
дядька говорит, что запуская криптовалюту на рынок своей страны, это всё равно что фальшивомонетчикам разрешить печатать рубли, тоесть получается нереальная эмиссия(выпуск новых денег), что приводит к девальвации нацвалюты, инфляции и обрушению экономики
Я не удивлюсь, если последнее падение рубля было связано с раскруткой криптовалют на территории России
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Автор поста Alex Egor 8 лет назад
так их те только биткоинов, понимаешь, если всё направить на одну страну, будет очень весело
А так как хозяева большинства крипты не из дружелюбных России стран, то не приходится удивляться, где больше всего они вращаются...
−343
Доктор Кто Vitoldius.Livejournal.Com 8 лет назад
Какой коварный биткоин, существует с 2009 года, пик популярности пришел на 2017, но обвалил экономику в 2014,причем только у нас. Я не удивлюсь, если биткоин хитрый план госдепа
Показать ещё

На что жалуетесь?