Сообщество Треники&Вареники – Популярное – страница 116
2017-08-23 11:06:32
О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
Кино, ремонт, СССР, подборка юмора, Политика
Помните, когда-то давным-давно была такая игра «Как достать соседа», нынешняя молодежь придумала версию для реальной жизни. Вот только вместо соседа теперь страдает работодатель.
В Сургуте мужчина встал на молитву, бросив тяжелую технику посреди проезжей части (1 фото + 1 видео)
У дома пр. Комсомольский, 25 мужчина на спецтехнике забаррикадировал дорогу снегом, оставил включённым технику и занялся молитвой. В течение нескольких минут машины с двух сторон ждали проезда.
Вот и закончилась самая короткая рабочая неделя в этом году, мы продержались до субботы, с чем я вас и поздравляю. А значит, пришло самое время узнать про запреты в Сингапуре.
Вот и не верь после этого в переселение душ. Кажется, что и время — всего лишь иллюзия, а лица и судьбы переходят из века в век, меняя лишь декорации
Привет, друзья. Хотите узнать, что в мире происходит? Тогда поехали...
Кто был прототипом героини самой популярной советской песни?
Она заехала домой за вещами, после чего попала в больницу.
По мнению авторов инициативы, подобная мера хотя и ограничивает свободу гражданина, но при этом значительно поможет сократить уровень мошенничества.
Интересно, что «слуга народа» не посещал заседания местной администрации более года. На заседание, где решалась его политическая судьба, он тоже не явился.
Как заявляют, консультирование нужно для попытки сохранения брака или «гармоничного выхода из отношений».
Груз оценили почти в миллион рублей и изъяли.
Мать пострадавшего мальчика сообщила, что после этого её сын плохо спит и боится ходить на тренировки.
Она рассчитывает закрыть эту цель за 5 лет. Или быстрее - тут уж как пойдёт.
Привет, друзья. Хотите узнать, что в мире происходит? Тогда поехали...
Пока в России всё еще накачивают губы филлерами, чтобы выглядели более пухлыми, в Корее появился новый тренд.
Проделки школьников у здания администрации Выборгского района Петербурга запечатлела камера видеонаблюдения.
Директор образовательного учреждения, вооружившись не дипломами, а танцевальными па, вышла на импровизированный танцпол, чтобы продемонстрировать своё мастерство в лезгинке. Вместе с ней кавказский танец исполнили и ученики.
Директор образовательного учреждения, вооружившись не дипломами, а танцевальными па, вышла на импровизированный танцпол, чтобы продемонстрировать своё мастерство в лезгинке.
Интернет-пользователи считают, что лишив детей животного белка, родители совершают грубую ошибку.


Поэтому бросок такой за волосы- это просто круто