Сообщество Треники&Вареники – страница 362
2017-08-23 11:06:32
О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
Кино, ремонт, СССР, подборка юмора, Политика

Ни для кого не секрет, что многие люди спустя рукава относятся к технике безопасности на рабочем месте. И когда смотришь на это со стороны, отлично понимаешь, по какой причине случается львиная доля несчастных случаев. Полюбуйтесь сами!

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику, значит вы зашли не по адресу.

Как оказалось, американцы спасли не только своих собак.

Часто встречаю в сети призывы "Немедленно избавиться от ДУРАЦКИХ привычек из СССР"

Владелец двухколесного транспортного средства тоже пострадал. Но исключительно по собственной глупости вине.



Некоторые жители и особенно те, кто сотрудничал с американцами, настолько боятся оставаться в стране, что рискуют собственными жизнями, "штурмуя" аэропорт и цепляясь за шасси взлетающих бортов.



Ещё в далёком 1956 году советский Уголовный розыск располагал весьма любопытным документом, который составили оперативные работники 9-го отдела, и в котором содержались сведения о 600 проститутках,

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику, значит вы зашли не по адресу.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику,
значит вы зашли не по адресу.



В ответ публицист проявил истинный "христианский" гуманизм, отказавшись сдавать набожного хулигана полицейским.

