Сообщества

Две бригады не смогли договориться: одни были уверены, что ров выкопан под бордюр, другие настаивали — для кабеля.

В краснодарском клубе две девушки решили помериться силой с одним крупным мужчиной. Разворачивалась настоящая схватка, во время которой слышались крики: «Дядя, не трогай их!» и «Дядя, не бей!».

В Подмосковье снова заварилась каша в электричке, и на этот раз бородатые "зайцы" едва не устроили резню из-за копеечного билета. Парни отказались платить кондуктору, размахивали ножом, угрожали пассажирам, но в итоге сели в клетку, извиняясь, как провинившиеся щенки. Без жертв, слава богу, но осадок остался.


Туристы в Китае показали мастер-класс по пантомиме в ресторане: попытки заказать еду без знания языка вылились в комичный перформанс.

Девушка поделилась видео, где китайцы проводят инструктаж для русских туристов. Получилось максимально доступно и с юмором — понять может каждый.

Жители муниципалитета Тендилья стали свидетелями неожиданного шоу: разъярённый бык вышел на улицу и с силой протаранил автомобиль. Машина оказалась смещена с места, но обошлось без жертв.

В Нефтекамске разыскивали неадекватного прохожего, напавшего на 82-летнюю женщину с питомцем. Мужчина сначала потребовал надеть на собаку намордник, затем толкнул бабушку и начал избивать животное о столб. При этом он цинично бросил пенсионерке: «Ты всё равно скоро умрёшь».

В Канаде полиция остановила мужчину, который ехал по улице в состоянии опьянения… на розовой игрушечной машинке. Он направлялся за коктейлем, но вместо этого получил штраф, 90 дней лишения водительских прав и обязательный визит в суд.

Дейв Нивински решил, что у настоящего технаря даже речные прогулки должны быть автоматизированы и заказал пару роборук у китайской Agilex Robotics (по ~210 000 руб. за штуку!), а потом прицепил к ним вёсла и переписал ПО, настроив на греблю.

Николай Расторгует вышел из себя, услышав вопрос журналиста про деньги. Он посчитал это любопытство непозволительным.

В Тобольске (Тюменская область), водитель выгнал из автобуса мальчика с мамой, по предварительным данным, за беготню в автобусе. В ответ на конфликт сын, едва подпрыгивая, бросил фразу: «Мама, вызывай такси».

Обожаю индийские преступления! Они самые креативные, а еще там полно доверчивого народу, который покупается на самый неожиданный скам. На этот раз мошенники наняли индийских фермеров, чтобы те играли в крикет. И в этом был их гениальный план.

Балконы в наших домах — это не просто выступы на фасаде, а настоящие пространства для фантазии!

Шестеро заключенных, которые отбывали наказание в американском штате Джорджия, приехали на хозяйственные работы вместе с помощником шерифа. Когда правоохранитель потерял сознание — у мужчин появилась возможность забрать его оружие и убежать.

Нижний Новгород, сегодня.
Porsche Cayenne пролетел на красный, снес "Волгу", потом снес автобусную остановку, а далее влетел в "Гранту".
Водитель "Волги" погиб, госпитализированы 3 человека - пассажир "Гранты", водитель "Порше" и женщина с остановки.

В зоопарке американского города Финикс (штат Аризона) местная 15-летняя суматранская тигрица Джоан заметила картонную коробку и начала вести себя как типичный представитель кошачьих.

Блогер CHUNGA CHANGA решил пошутить и спросил у африканского продавца на чистом русском: «Сколько стоит капуста?».

В Аргентине, стране танго и стейков, закрыли лазейку для родильного туризма из России. Посол Энрике Феррер Виейра заявил, что визы отменяли для туризма и дружбы, а не чтобы россиянки приезжали рожать за паспорт.


Законодательно уже давно пора закрыть таким носорогам въезд в страну.