FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
Умный мальчик !!
10 апреля 2014 19:23
серьезный чел
серьезный чел
Метки: мальчики    умыный   
Читать дальше
Самый роскошный поезд в Индии.
10 апреля 2014 12:10
Ни один поезд не может сравниться с новым Maharajas’ Express. Этот "дворец на колесах" сопоставим по сервису и комфорту с 5-ти звездочными отелями. Стоит такое удовольствие всего 2500 долларов в сутки на человека.
Ни один поезд не может сравниться с новым Maharajas’ Express. Этот "дворец на колесах" сопоставим по сервису и комфорту с 5-ти звездочными отелями.
Метки: Индия    поезда   
Читать дальше
Карикатурист Pawel Kuczynski
09 апреля 2014 19:09
Павел Качински (Pawel Kuczynski) родился в 1976 году в Польше. Окончил Академию Изящных Искусств Познани. Работает в жанре социальной карикатуры.
Павел Качински (Pawel Kuczynski) родился в 1976 году в Польше. Окончил Академию Изящных Искусств Познани. Работает в жанре социальной карикатуры.
Метки: живопись    искусство    карикатуры   
Читать дальше
Современный Лондон и его прошлое
09 апреля 2014 12:19
Лондон - главный политический, экономический и культурный центр Великобритании. С 1825 г. по 1925 г. он был крупнейшим городом мира. Конечно, как и все населенные пункты, Лондон изменялся с течением времени. Соединив современные фотографии и старые картины с помощью Google Street View, можно убедиться, что основные памятники архитектуры остались на своих местах.
Лондон - главный политический, экономический и культурный центр Великобритании. С 1825 г. по 1925 г. он был крупнейшим городом мира.
Метки: Лондон    картина    сравнение   
Читать дальше
Самые распространённые мифы о правильном питании и фитнесе
08 апреля 2014 22:18
Утяжеление гантелями во время кардио тренировок увеличивает количество сжигаемых калорий.

Да, но не столько, чтобы сильно с этим заморачиваться, или вообще с этим заморачиваться. Конечно вы будете сжигать немного больше калорий, но при этом рискуете получить травму локтя и/или плечевого сустава. Короче довольно неблагодарное занятие
Метки: диеты    мифы    правильное питание    фитнес   
Читать дальше
Тюнинг авто в СССР
09 апреля 2014 18:46
Автолюбители зачастую прибегают к доработке своего автомобиля, а именно к тюнингу. В СССР тоже существовала традиция украшать свои автомобили.Как это было ?В советское время покупка машины была событием более важным и значимым, чем свадьба или рождение ребенка, потому что машина в отличие от жены и ребенка была одна на всю жизнь, являлась показателем успеха, благополучия, а зачастую и небывалого везения. В свободной продаже автомобилей не было, и даже если советским людям удавалось накопить...
Метки: Авто    СССР    ретро   
Читать дальше
милая я пиво куплю
05 апреля 2014 12:12
просто смотрите
просто смотрите
Метки: Приколы    пиво   
Читать дальше
Этапы развития бабочки
04 апреля 2014 12:26
Студент нашёл в энтомологической лаборатории большую зелёную гусеницу и принёс ей домой.
Студент нашёл в энтомологической лаборатории большую зелёную гусеницу и принёс ей домой.
Метки: гусиница    кокон    моль    рост   
Читать дальше
Котор. Черногория.
04 апреля 2014 10:15
Город в Черногории. Административный центр Которского муниципалитета. Расположен на берегу Которского залива Адриатического моря. Исторически Котор и окружающие его земли относятся к региону Далмация. Старая часть города находится под охраной ЮНЕСКО.
Город в Черногории. Административный центр Которского муниципалитета. Расположен на берегу Которского залива Адриатического моря. Исторически Котор и окружающие его земли относятся к региону Далмация.
Читать дальше
Нагиев на игре кто хочет стать миллионером
03 апреля 2014 10:49
Возможно баян, но наткнулся недавно:)
Возможно баян, но наткнулся недавно:)
Метки: Приколы    актеры   
Читать дальше
Обними ближнего своего. Нету желания, попробую разбудить его в тебе :)
02 апреля 2014 20:16
Милая подборка обнимающихся животных. Ну ведь правда милая.
Милая подборка обнимающихся животных. Ну ведь правда милая.
Метки: Любовь    животные    объятия    природа   
Читать дальше
Накипело, видимо!)
01 апреля 2014 17:52
Видимо, действительно, накипело у мужика)))
Видимо, действительно, накипело у мужика)))
Метки: Авто    Приколы   
Читать дальше
Ни стыда ни совести.
31 марта 2014 10:29
Все давно знают, что СМИ врут.
Но я наткнулся тут на один портал, на котором есть три направления вещания.
Россия, Украина и Израиль.
Так вот у меня вопрос. КАК блядь можно на разных страницах одного портала самим себе противоречить??
Совсем стыд потеряли?
Два скрина для примера.
P.S. Речь в посте именно про вранье СМИ и методами борьбы с ним.
Все давно знают, что СМИ врут.
Но я наткнулся тут на один портал, на котором есть три направления вещания.
Россия, Украина и Израиль.
Так вот у меня вопрос.
Метки: вранье    деньги    сми   
Читать дальше
Фишки, расскажите, что у вас внутри
30 марта 2014 12:53
Не знаю, может только мне интересно, но хочу попросить у админов и модераторов фишек, рассказать как они трудятся для нас.
Фишки хороший сайт, многие тратят много времени на комментарии, на публикацию постов, и делают это безкорысти просто хотят поделиться чем то интересным.
Интересно было бы узнать как работают невидимые люди, которые просматривают наши посты, следят за комментариями и т.д.
Конечно, былоб интересно увидеть фото офиса (если он есть) и лица, но можно и вид сбоку :-)
Для меня...
Не знаю, может только мне интересно, но хочу попросить у админов и модераторов фишек, рассказать как они трудятся для нас.
Метки: сайты    фишки   
Читать дальше
Маленькие миры уличного художника
27 марта 2014 21:57
Джо Юрато (Joe Iurato) является уличным художником из Нью-Джерси, который создает оригинальные небольшие человеческие фигурки из дерева. Они напоминают, после раскрашивания, реальных людей, но только в миниатюре.
Джо Юрато (Joe Iurato) является уличным художником из Нью-Джерси, который создает оригинальные небольшие человеческие фигурки из дерева.
Метки: миры    улицы    художники   
Читать дальше
Шедевры велотюнинга
27 марта 2014 09:06
Предлагаю посмотреть фотоподборку изумительных велосипедов
Предлагаю посмотреть фотоподборку изумительных велосипедов
Метки: Шедевр    велотюнинг   
Читать дальше
Вести с карнавалов из городов Германии
26 марта 2014 12:27
Германии карнавалы играют настолько масштабную роль, что немцы даже придумали для них специальное Пятое время года – Время карнавалов. Одной из традиций нового времени в Германии стало изготовление из папье маше огромных карикатурных фигур, которые представляют собой лихие издевки немцев над отечественными и зарубежными политиками.
Германии карнавалы играют настолько масштабную роль, что немцы даже придумали для них специальное Пятое время года – Время карнавалов.
Читать дальше
А.Музычко - (Сашко Билый), мазохист! Лидер Правого Сектора!
21 марта 2014 13:52
А.Музычко - (Сашко Билый), оказывается то, мазохист!!!
Лидер Правого Сектора...
А.Музычко - (Сашко Билый), оказывается то, мазохист!!!
Лидер Правого Сектора...
Читать дальше
Крымская астрофизическая обсерватория
19 марта 2014 12:54
Обсерватория располагается в Бахчисарайском районе Крыма, вблизи посёлка Научный, в 25 километрах от Симферополя и в 12 километрах от Бахчисарая. Образована 30 июня 1945 года на основе симеизского отделения Пулковской обсерватории.
Обсерватория располагается в Бахчисарайском районе Крыма, вблизи посёлка Научный, в 25 километрах от Симферополя и в 12 километрах от Бахчисарая.
Метки: Крымов    интересно    телескопы   
Читать дальше
 1-я Оборона Севастополя
15 марта 2014 13:41
вспомним историю Севастополя.
вспомним историю Севастополя.
Метки: Крымов    Севастополь    Украина   
Читать дальше
Молдаванин придумал как спасти пассажиров во время авиакатастрофы!!!
12 марта 2014 17:14
Разработанная выпускником молдавского политеха система безопасности гарантирует спасение пассажиров при крушении любого самолета. Открытие Александра Балан всколыхнуло мировую научную элиту, китайские технические корпорации тут же посулили за проект миллиарды, но убедительнее всех оказалось НАТО. Идея изобретения осенила Александра во время турбулентности, однако этому предшествовало еще и стечение множества обстоятельств. Отец, военный летчик, рассказывал ему в детстве захватывающие истории...
Разработанная выпускником молдавского политеха система безопасности гарантирует спасение пассажиров при крушении любого самолета.
Читать дальше
Мой кот осознал.
12 марта 2014 14:52
Сижу на диване, залипаю в интернете. Рядом развалился мой кот. Не знаю почему, но мне вдруг пришло в голову поговорить с ним немного.
- Ты вообще осознаёшь, что ты рыжий? - спросил я. Ноль реакции.
- Ты вообще осознаёшь, что ты кот? - продолжил я. После этого вопроса, кот резко вскочил, мяукнул и убежал.
Вот теперь сижу и думаю, вдруг он реально осознал?
Сижу на диване, залипаю в интернете. Рядом развалился мой кот. Не знаю почему, но мне вдруг пришло в голову поговорить с ним немного.
- Ты вообще осознаёшь, что ты рыжий? - спросил я.
Метки: вопросы    кот    моё    осознание   
Читать дальше
Блокировка сайтов или борьба с пиратами и террористами
09 марта 2014 22:35
Что-то скучно стало в этот мартовский воскресный вечерю А не посмотреть ли фильмец, и попытался зайти во всем известный RUTOR
Что-то скучно стало в этот мартовский воскресный вечерю А не посмотреть ли фильмец, и попытался зайти во всем известный RUTOR
Читать дальше
Русские своих не бросают...
08 марта 2014 21:13
На фоне того, что творится сейчас в Восточной Украине, особо актуально.
Предположительно, активисты "Правого сектора" открыли стрельбу в центре Харькова и напали на граждан, возвращавшихся после митинга в поддержку референдума и присоединение к России.
В числе митингующих были и представители так называемого "Левого сектора". Трое из них на автомобиле возвращались из центра города и остановились на Проспекте Правды для того, чтобы поздравить женщин с Праздником 8 марта. ...
На фоне того, что творится сейчас в Восточной Украине, особо актуально.
Предположительно, активисты "Правого сектора" открыли стрельбу в центре Харькова и напали на граждан, ...
Метки: Политика    Россия    Украина    беркут    войны   
Читать дальше

На что жалуетесь?