FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Шок перед чудом: истории женщин, узнавших о беременности незадолго до родов Шок перед чудом: истории женщин, узнавших о беременности незадолго... Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф получить Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф...
Строение Земли

Строение Земли

29456
14
Строение Земли в разрезе по слоям
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−304
Dfcz 8 лет назад
познавательно
233
chugunium14 Aqueronte 8 лет назад
А ещё и это "Состав ее изменяется исключительно человеком и не в лучшую сторону"
Эту статью Альберт Гор писал походу
288
Mr. Effectiv Автор поста Aqueronte 8 лет назад
А ты не думал что эта информация не только для тебя "Взрослого человека"
Многие взрослые много чего подзабыли, и молодежь 5-7 классов тоже на фишках сидит!... Это по факту информация, а какой давности и от куда взята это уже третий вопрос. Зачем тогда вообще заходил?
Твой минус меня не интересует. Я не гонюсь за лайками как ты.
Я для широкой аудитории старался а не для таких "языкотрясунов со слюнями" как ты!... P.S. посмотри сначала на то, что выложил ты - мимолётную чушь!
2
Александр семён 5 лет назад
Сейсморазведка-сплошная отсебятина, не знает скоростей звука в жидких расплавах, тем более в смесях, да под давлением. земля вертится, а это-центрифуга,сепаратор плотности, а наука это изучение послала и с трудом 3-4 км осиливает с неверными выводами даже по локации нефти-вроде как есть-а бурение нет. Слои залегают и под углом, плотность заранее неизвестна и соответственно неизвестны углы отражения, преломления, на большой разнице плотности звук вообще распространяется по слою.
2
Александр семён 5 лет назад
Сплошь и рядом гадание на кофейной гуще эха.
2
Александр семён 5 лет назад
Кора плавает в упругом и вязком расплаве с растворенными газами, это амортизатор и звук там глохнет.
2
Александр семён 5 лет назад
Американцы на сверхглубокой скважине потеряли, расплавило жидкой серой, бур, уже на 9 километрах и сера в обсадной трубе хлынула наверх, про 50 км толщину коры фантастика, от силы криво, не отвесно, 12 км кольской скважины прошли. Потому и закрывают скважины, бурить не получается.
298
Алик Опаньки 8 лет назад
+1, я бы сказал фантастические выдумки
Показать ещё

На что жалуетесь?