FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
Федор Конюхов достиг Австралии и завершил путешествие
31 мая 2014 13:28
Федор Конюхов завершил путешествие на весельной лодке через Тихий океан и достиг Австралии.
Федор Конюхов завершил путешествие на весельной лодке через Тихий океан и достиг Австралии.
Читать дальше
Продолжаем разрушать мифы и легенды о великой и ужасной стране, пригрозившей всему миру ядерным оружием - Северной Корее. В данном фоторепортаже корреспондент известной российской общественно-политической газеты отправился в столицу загадочной маленькой страны, чтобы прочувствовать на себе местные порядки.
Продолжаем разрушать мифы и легенды о великой и ужасной стране, пригрозившей всему миру ядерным оружием - Северной Корее.
Читать дальше
В Южной Африке стремительно набирает популярность молодежная субкультура под названием "izikhothane", что в примерном переводе на великий и могучий звучит как "похвастайся". Парни и девушки скупают дорогие дизайнерские вещи, которые они в общем-то не могут себе позволить. Интересной особенностью данной региона является тот факт, что около 50% молодежи не могут найти себе работу. Вот так и живут - на родительской шее.
В Южной Африке стремительно набирает популярность молодежная субкультура под названием "izikhothane", что в примерном переводе на великий и могучий звучит как "похвастайся".
Метки: деньги    мода    молодежь    южная африка   
Читать дальше
Добрый незнакомец спас мишутку
23 мая 2014 12:38
Неизвестный мужчина с добрым сердцем оставил этого малыша у дверей приюта для животных в Тахо, Калифорния. После этого он позвонил в приют и сказал, что нашел малыша возле мертвой матери, тот плакал и обнимал ее.
Неизвестный мужчина с добрым сердцем оставил этого малыша у дверей приюта для животных в Тахо, Калифорния.
Метки: Медведь    животные    сироты   
Читать дальше
Фразы дирижеров или как ругаются интеллигентные люди:
08 мая 2014 22:34
Остались всего три репетиции до позора!
Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!
Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!
Остались всего три репетиции до позора!
Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!
Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!
Метки: Музыка    Юмор    фразы   
Читать дальше
Футболисты устроили банановый флэшмоб.
29 апреля 2014 16:00
После того, как футболист Барселоны, Дани Алвес показал как надо бороться с расизмом. Многие футболисты решили поддержать его идею.
После того, как футболист Барселоны, Дани Алвес показал как надо бороться с расизмом. Многие футболисты решили поддержать его идею.
Метки: бананы    рассизм    футболисты   
Читать дальше
Супер Марио своими руками
21 апреля 2014 13:03
Подробный фотоотчет об изготовлении главного водопроводчика мира из дерева.
Подробный фотоотчет об изготовлении главного водопроводчика мира из дерева.
Метки: Дерево    марио    своими руками   
Читать дальше
Самые зрелищные цирки мира
21 апреля 2014 11:40
Поход в цирк для многих людей это наилучшая возможность снова почувствовать себя ребенком и окунуться в атмосферу веселья. Забавные клоуны, акробаты и яркие декорации способны подарить часы наслаждения и провести зрителя на несколько часов в особый сказочный мир. В данной подборке для вас собраны лучшие цирковые труппы мира способные впечатлить любого.
Поход в цирк для многих людей это наилучшая возможность снова почувствовать себя ребенком и окунуться в атмосферу веселья.
Метки: интересное    миры    цирки   
Читать дальше
Семейная пара усыновила двух медвежат
15 апреля 2014 13:04
David и Lana Fechter взяли на воспитание двух очаровательных медвежат от которых отказалась мать в чикагском зоопарке. Два девятинедельных медвежонка Льюис и Кларк будут жить у семейной пары, а кода подрастут они переедут в заповедник дикой природы.
David и Lana Fechter взяли на воспитание двух очаровательных медвежат от которых отказалась мать в чикагском зоопарке.
Метки: добро    живность    человек   
Читать дальше
Остров кроликов
04 апреля 2014 12:09
Остров Окуносима еще до времен Второй Мировой войны был местом дислоцирования военной спецбазы, где проводились опыты и исследования химического оружия. В частности, горчичных газов, которые были официально отвергнуты Японией, согласно подписанному Женевскому протоколу 1925-го года. Кролики как раз и были теми, на ком проводились опыты. По окончании Второй Мировой войны, база была закрыта, а кролики выпущены на свободу. Сейчас, на острове обитает несколько сотен кроликов, есть музей и даже...
Остров Окуносима еще до времен Второй Мировой войны был местом дислоцирования военной спецбазы, где проводились опыты и исследования химического оружия.
Метки: Япония    кролики   
Читать дальше
Кристальная гусеница
02 апреля 2014 08:17
Это фантастическое создание из семейства дальцерид, похожее на драгоценный камень, обитает в тропических лесах Центральной и Южной Америки
Это фантастическое создание из семейства дальцерид, похожее на драгоценный камень, обитает в тропических лесах Центральной и Южной Америки
Метки: Америки    Дальцерид    животные    природа    создание   
Читать дальше
ВВС Швейцарии в годы Второй Мировой Войны.
01 апреля 2014 11:02
Швейцария во время Второй мировой войны заняла весьма интересную позицию вооруженного нейтралитета - при пересечении границы Швейцарии, армией сбивался практически любой самолет воюющих сторон. Узнать больше о политике Швейцарии "Против всех" вы сможете под катом.
Швейцария во время Второй мировой войны заняла весьма интересную позицию вооруженного нейтралитета - при пересечении границы Швейцарии, армией сбивался практически любой самолет воюющих сторон.
Метки: Швейцария    войны    истории   
Читать дальше
10 самых опасных животных на планете
30 марта 2014 23:02
The Daily Telegraph назвала самых опасных животных на планете, представляющих угрозу жизни человека. В первую тройку вошли москиты, азиатская кобра и австралийская медуза.


10-е место

Лягушка-древолаз Пумилио (Dendrobates pumilio) — Poison Dart Frog
Метки: животные    опасности   
Читать дальше
Чем зарабатывают на хлеб крымчане
05 марта 2014 18:29
Больше всего жителей Крыма беспокоит вероятность срыва курортного сезона. Ведь присутствие туристов на протяжение 3-4 месяцев обеспечивает жителей АРК средствами на целый год.
Больше всего жителей Крыма беспокоит вероятность срыва курортного сезона. Ведь присутствие туристов на протяжение 3-4 месяцев обеспечивает жителей АРК средствами на целый год.
Метки: интересное    факты   
Читать дальше
Пьяный вратарь из Чехии стал звездой Интернета
19 февраля 2014 18:20
Смотрим видео - там всё сказано :)
Смотрим видео - там всё сказано :)
Метки: Спорт    Юмор    факты   
Читать дальше
 Самое крупное русское кладбище  в Америке
31 марта 2014 13:04
Со слов автора: В 40 минутах езды от Манхеттена, в местечке под названием Нануэт, находится самое большое в США русское кладбище. Здесь похоронено около 7 000 бывших наших соотечественников, малая часть тех русских, что когда-то нашли (или пытались найти) в Америке свою вторую родину. Иммиграция она как жернова - перемалывают все, что в них попадет. И довольно скоро люди начинают растворяться в окружающем их новом мире и терять свои корни. Большая часть теряет. И превращаются в обычных...
Со слов автора: В 40 минутах езды от Манхеттена, в местечке под названием Нануэт, находится самое большое в США русское кладбище.
Метки: Америки    кладбище    памятники   
Читать дальше
Будьте бдительны! )))
10 февраля 2014 18:26
В одном из подъездов Санкт-Петербурга появилось объявление...
В одном из подъездов Санкт-Петербурга появилось объявление...
Метки: факты    фото   
Читать дальше
Бывшая гардеробщица, пенсионерка — чемпионка мира по метанию ножей!
01 февраля 2014 10:25
В Рязанской области живет пенсионерка, которую уважают и немного побаиваются местные жители. Дело в том, что с возрастом она выбрала для себя весьма необычное хобби - метание ножей. Уже через пару лет Галина Чувина выиграла чемпионат мира и сейчас готовится побить свой собственный рекорд.
Спортивные ножи - специальные, называются осетры. Жительница города Сасов, что недалеко от Рязани, Галина Чувина - одна из самых сильных метательниц ножей на свете. Официально - чемпион мира. И все это в...
В Рязанской области живет пенсионерка, которую уважают и немного побаиваются местные жители. Дело в том, что с возрастом она выбрала для себя весьма необычное хобби - метание ножей.
Читать дальше
Рекламные штендеры на улицах Нью-Йорка
31 января 2014 12:41
Сегодня речь пойдет о рекламных штендерах. Для тех, кто не знает - это переносная конструкция наружной рекламы, которая устанавливается на улице перед ресторанами и магазинами. В большинстве своем они безлики и сливаются с серостью города, однако встречаются весьма годные варианты. Именно с ними я хочу вас познакомить.
Сегодня речь пойдет о рекламных штендерах. Для тех, кто не знает - это переносная конструкция наружной рекламы, которая устанавливается на улице перед ресторанами и магазинами.
Метки: Америки    дизайн    реклама    штендер   
Читать дальше
20 самых забавных животных в 2013 году
02 января 2014 18:39
Не котиками едиными жив интернет. Дурашливые, вороватые, общительные, одаренные и невероятно милые животные, прославившиеся в этом году.
Не котиками едиными жив интернет. Дурашливые, вороватые, общительные, одаренные и невероятно милые животные, прославившиеся в этом году.
Читать дальше
Потрясающие жидкие скульптуры - новый тренд сети
29 декабря 2013 14:02
Индийский фотограф создает удивительные фигуры из капли воды.
Индийский фотограф создает удивительные фигуры из капли воды.
Метки: Скульптуры    воды    искусство    фото   
Читать дальше
Фотографии знаменитостей от Джорджа Харрелла
27 декабря 2013 10:58
Фотограф Джордж Харрелл не просто фотографировал таких звезд, как Бетт Девис и Джоан Кроуфорд, он делал снимки, благодаря которым они стали еще более знаменитыми.
В 1929-1944 гг. его называли Рембрандтом Голливуда.
Фотограф Джордж Харрелл не просто фотографировал таких звезд, как Бетт Девис и Джоан Кроуфорд, он делал снимки, благодаря которым они стали еще более знаменитыми.
В 1929-1944 гг.
Метки: знаменитости    фото   
Читать дальше
Как работает атомная электростанция
18 декабря 2013 11:21
Кому лень читать дальше: атомная электростанция берет и работает.

А теперь чуть подробнее.
Кому лень читать дальше: атомная электростанция берет и работает.
А теперь чуть подробнее.
Читать дальше
Секрет российских банкнот
17 сентября 2013 20:02
Можно искать удачу хоть каждый день
Можно искать удачу хоть каждый день
Читать дальше
Двойной орёл — (англ. Double Eagle) — золотые монеты США номиналом в 20 долларов, которые чеканились с 1849 по 1933 годы. Имеют несколько разновидностей. Двойной орёл 1933 года является самой дорогой монетой в мире.

Самая дорогая монета в мире! (12 фото)
Двойной орёл — (англ. Double Eagle) — золотые монеты США номиналом в 20 долларов, которые чеканились с 1849 по 1933 годы. Имеют несколько разновидностей.
Читать дальше
В Сарове Нижегородской области одно из товариществ собственников жилья признано лучшим за креативное украшение лестничных маршов. Стены подъездов украсили портретами самих жителей. Заказали профессиональному художнику, который познакомился с обитателями дома, а потом оставил им такой сюрприз. Вот можем же мы, когда захотим сделать среду нашего обитания приятной взору.

Жители подъезда в картинах на стенах (9 фото)
В Сарове Нижегородской области одно из товариществ собственников жилья признано лучшим за креативное украшение лестничных маршов. Стены подъездов украсили портретами самих жителей.
Читать дальше
Интернет-портал для мужчин опубликовал свой традиционных рейтинг самых желанных женщин. Список, в который вошли 99 знаменитостей, был составлен по итогам опроса посетителей ресурса. В нынешнем голосовании приняли участие около миллиона мужчин.
Первое место в списке самых желанных женщин в 2012 году досталось колумбийской актрисе Софии Вергаре.
Как отмечают американские светские обозреватели, на такой успех 39-летней Вергары скорее всего повлияла ее работа в комедийном сериале «Американская семейка» (Modern Family).
Голосуйте в комментах за ту девушку, которую хотите вы.

Список самых желанных женщин 2012 года (10 фото)
Интернет-портал для мужчин опубликовал свой традиционных рейтинг самых желанных женщин. Список, в который вошли 99 знаменитостей, был составлен по итогам опроса посетителей ресурса.
Читать дальше
Бармен, работавший в известных московских заведениях, анонимно рассказал о том, можно ли пить на работе, кто оставляет на чай 1 000 долларов и как заработать на дешёвой водке и лимоне.
Как всё устроено: Фейсконтроль в клубах и барах (11 фото)


Как всё устроено: Работа заведения глазами бармена (15 фото)

Бармен, работавший в известных московских заведениях, анонимно рассказал о том, можно ли пить на работе, кто оставляет на чай 1 000 долларов и как заработать на дешёвой водке и лимоне.
Метки: бармены    работы    рестораны   
Читать дальше

На что жалуетесь?