FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды
ТОП 10 Лучших Розыгрышей

ТОП 10 Лучших Розыгрышей

TOP 10 Best Pranks 2014

Источник:

Метки: Видео   пранки   розыгрыши   топ-10   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
124
Алексей 11 лет назад
вроде того чувака с топором, по их законам можно легко затрелить или причинить тяжкие увечия
379
Машинабезкрыши 11 лет назад
как то раз ,было мне тогда лет 10 наверно, шел я по родной школе. толи на урок,толи так шлялся,скорее второе,в коридоре,как я думал никого небыло. школа типовая.на этаже хорошо освещенный холл и далее почему-то не освещенный коридор с классами в обе стороны. туалет был на каждом этаже и между школьным и учительским прямо в коридор выглядывала раковина в нише. раковину эту успешно расколотили и в этой нише.как я потом узнал.притаился такой же вот,ПРАНКЕР. я шел себе,мыслями далеко не в школе и тут из ниши выпрыгивает это чудо с криками,как черт из табакерки. я не знаю,способен ли я еще раз повторить удар,но от страху я послал руку в том направлении с такой скоростью,что дурик получил сотрясение. было и развитие у этой истории,но сейчас не об этом. если хоть раз подобное повторится,я поступлю точно так е. ухайдохаю подобного разигральщика и меня хрен остановят его вопли и вопли его друзей с камерой. вспоминается видео из кафе про парня,который ради розыгрыша дал другому пиццей по лицу. (жаль.не могу видео вставить.)
всем добра и ясных мыслей в голову.
Комментарий удален
−1566
−278
Alex Григорий 11 лет назад
в этом и есть вся фишка пранков
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−3198
Показать ещё

На что жалуетесь?