





В деревне Аксеново Саргатского района в начале учебного года здание школы было принято комиссией, однако спустя месяц его признали аварийным. Теперь школьники обязаны посещать школу, которая находится в десяти километрах. Учащихся будут возить туда на автобусе, но в случае бездорожья родителям предлагали поселить детей в пришкольном интернате. Учительница школы вместе с учениками и родителями вышла на пикет.



Лесли Нильсен - популярнейший актер, имя которого известно любому, кто мало-мальски знаком с мировым кинематографом. Нильсен сделал головокружительную карьеру в комедийных фильмах и считается одним из самых смешных представителей Голливуда. Сейчас трудно поверить, но Лесли начинал с серьезных драматических ролей в театре, а одной из первых его картин стала легендарная фантастика "Запретная планета". Однако, мировую славу Нильсену принесли именно комедии.






Летели по такому маршруту: Киев - Стамбул - Катманду - Лхаса - Катманду - Стамбул - Киев.
В общей сложности заняло где-то 22 дня. Главной целью было совершение Коры (обход) вокруг горы Кайлас. Священная гора для многих культур и религий.
В Катманду проходят акклиматизацию и разнашивают обувь люди-члены команды, кому надо. Там же групповая китайская виза.
Летели по такому маршруту: Киев - Стамбул - Катманду - Лхаса - Катманду - Стамбул - Киев.
В общей сложности заняло где-то 22 дня.









Но представьте себе, что могут быть не только насильственные или военные сценарии ...



Интересно, какие государства чтят заслуги действующего президента России?



Судьба у этой знаменитой картины была очень затейливой, с взлетами и падениями. Фильм снят по сценарию Николая Погодина и имеет все признаки агитпропа того времени – два советских соседних колхоза соперничают в социалистическом соревновании, и при этом демонстрируют высокое благосостояние своих колхозников.

В чём основа мировой экономики? В деньгах? Золоте? Заводах? Ответ неправильный. Всё благосостояние планеты строится на... пчёлах! Благодаря им всё цветёт и пахнет, благодаря им ты собираешь на бабулиной даче десятки килограммов фруктовой вкуснятины. Они опыляют 80-90% от всей растительности, и стоит им погибнуть, как в мире случится экологическая катастрофа невиданных человечеством масштабов.

Не стоит недооценивать роль туалета в космосе. Космонавтам приходится заново учиться очистке организма в условиях невесомости перед отправлением в космос. В противном случае все содержимое прямой кишки будет летать по космической станции и очень мешать работать.
