FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... На новых Lada Iskra массово отказывает электроника На новых Lada Iskra массово отказывает электроника «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели Дагестанский роупджампинг, как отдельный вид инсульта Дагестанский роупджампинг, как отдельный вид инсульта
Один из вариантов угона машины

Один из вариантов угона машины

7019
1
Постановка помех сигнализациям на парковках торговых центров.
Метки: Авто   угон авто   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
498
Demonik 9 лет назад
это просто злая шутка обычная радиостанция на 5 ватт на определённой чистоте глушит сигналки почти все в радиусе метров метров 300 сам имел грешок баловаться так по молодости , а у угонщиков давно есть грабберы им лишний сейшэн нах не нужен
237
Слепой Пью 9 лет назад
Кучка белогубых подростков на тазу с дешевой портативкой ставили несучку на 433.920 Мгц, и сидели ржали как вы там толкали тачки и успокаивали бедную мамашу с дочкой, внучкой, бабушку и собачку и т.д..
21
TTS101 Дмитрий 9 лет назад
ахахах,вот так повеселили)))причем тут электрики?!))все гораздо проще,дело в том,что большинство автовладельцев экономит и ставит дешевые сигналки "открыть закрыть",а эти дешевые сигналки,как и большая часть автосигнализаций работает на частоте 433мгц,а это одна из самых распространенных частот.Вывод,не хотите дрочиться с закрытием открытием,ставьте хорошие сигнализации,старлайн,пандору и прочее,они работают на других частотах,более свободных,да и защита кода у них есть.Не говорю что не вскроют,но помучиться им(угонщикам) придется.и кстати,если хотите,можете проверить,встаньте на парковке и когда кто нибудь будет пробовать открыть закрыть машину,зажмите клавишу закрытия или открытия на своем брелке,чаще всего,ваш сигнал будет блокировать его сигнал.
21
TTS101 klop 9 лет назад
ну в принципе так и есть отчасти,покупаешь сигналку аллигатор и большинство похожих брелков аллигатора,пантеры и еще какой то фирмы,взаимозаменяемы.
97
TerveRus Стебасла 9 лет назад
Я бы еще понял на 5 минут отошел, но на 20??
326
Антон 9 лет назад
Конкретно в данном случае, как и в большинстве случаев на парковках больших супермаркетов, где-то рядом стоит машина с неисправной сигнализацией, которая фонит в эфир. Все наладится когда хозя уедет. Угонщики так палиться не будут. К офису как-то подъезжала газелька с такой бедой, 1,5 часа сигналки у машин не работали, как только уехала, все нормализовалось.
326
Антон Yawa 9 лет назад
Газель служебная, не случайно, а по работе конечно. Может и в курсе, а может и нет. Но я думаю, что ему насрать.
298
Алик Писатель 9 лет назад
все правильно говоришь,закрыл с ключа - не спалил сигналку в эфир, и разблокировать тачку не получится кодграббером
Показать ещё

На что жалуетесь?