FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже... В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали детей В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали... Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Бывшего директора парка «Патриот» отправили в колонию Бывшего директора парка «Патриот» отправили в колонию В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в реальном времени В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в... Мужчина избил кота в подъезде дома в Москве Мужчина избил кота в подъезде дома в Москве "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты показали, как их разместили в Анкоридже "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты... Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе
Один из вариантов угона машины

Один из вариантов угона машины

7015
1
Постановка помех сигнализациям на парковках торговых центров.
Метки: Авто   угон авто   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
496
Demonik 8 лет назад
это просто злая шутка обычная радиостанция на 5 ватт на определённой чистоте глушит сигналки почти все в радиусе метров метров 300 сам имел грешок баловаться так по молодости , а у угонщиков давно есть грабберы им лишний сейшэн нах не нужен
237
Слепой Пью 8 лет назад
Кучка белогубых подростков на тазу с дешевой портативкой ставили несучку на 433.920 Мгц, и сидели ржали как вы там толкали тачки и успокаивали бедную мамашу с дочкой, внучкой, бабушку и собачку и т.д..
21
TTS101 Дмитрий 8 лет назад
ахахах,вот так повеселили)))причем тут электрики?!))все гораздо проще,дело в том,что большинство автовладельцев экономит и ставит дешевые сигналки "открыть закрыть",а эти дешевые сигналки,как и большая часть автосигнализаций работает на частоте 433мгц,а это одна из самых распространенных частот.Вывод,не хотите дрочиться с закрытием открытием,ставьте хорошие сигнализации,старлайн,пандору и прочее,они работают на других частотах,более свободных,да и защита кода у них есть.Не говорю что не вскроют,но помучиться им(угонщикам) придется.и кстати,если хотите,можете проверить,встаньте на парковке и когда кто нибудь будет пробовать открыть закрыть машину,зажмите клавишу закрытия или открытия на своем брелке,чаще всего,ваш сигнал будет блокировать его сигнал.
21
TTS101 klop 8 лет назад
ну в принципе так и есть отчасти,покупаешь сигналку аллигатор и большинство похожих брелков аллигатора,пантеры и еще какой то фирмы,взаимозаменяемы.
97
TerveRus Стебасла 8 лет назад
Я бы еще понял на 5 минут отошел, но на 20??
326
Антон 8 лет назад
Конкретно в данном случае, как и в большинстве случаев на парковках больших супермаркетов, где-то рядом стоит машина с неисправной сигнализацией, которая фонит в эфир. Все наладится когда хозя уедет. Угонщики так палиться не будут. К офису как-то подъезжала газелька с такой бедой, 1,5 часа сигналки у машин не работали, как только уехала, все нормализовалось.
326
Антон Yawa 8 лет назад
Газель служебная, не случайно, а по работе конечно. Может и в курсе, а может и нет. Но я думаю, что ему насрать.
298
Алик Писатель 8 лет назад
все правильно говоришь,закрыл с ключа - не спалил сигналку в эфир, и разблокировать тачку не получится кодграббером
Показать ещё

На что жалуетесь?