


Хаммам переделают в галерею, где проходят выставки и культурные мероприятия.

Москвич Олег Новицкий, который сейчас находится на Международной космической станции, направил заявку на участие в электронном голосовании на выборах.

Доля женщин, работающих на фрилансе, превысила мужскую, выяснили аналитики крупнейшей фриланс-биржи FL.ru. В 2021 на биржах стали работать уже 54% исполнительниц. Растет и количество женщин среди заказчиков фриланс-услуг - оно достигло уже 34%. Исследование проводилось на основе внутренних данных платформы о более чем 2,5 миллиона зарегистрированных пользовательницах.

Едва успела задница крайнего американского военнослужащего исчезнуть в люке заключительного транспортного самолёта, последним покидающего аэродром Кабула, как представители новых властей явились принимать оставшееся бесхозным имущество.



"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели.

Этот корабль был спроектирован и построен как линкор типа «Тоса», но Вашингтонское соглашение открыло ему новую жизнь в качестве авианосца. Узнайте его историю, а также несколько полезных советов по игре на нем в World of Warships!

Это новое захватывающее кинопутешествие по миру боевых искусств, приключений и мистики с многослойным сюжетом о поисках идентичности и преодолении собственных страхов. Главный герой, Шан-Чи, всю свою жизнь старательно скрывал свои навыки мастерства в боевых искусствах. Но темное прошлое, полное испытаний и конфликтов, не дает ему покоя.

Прогуливаеся по Примрскому парку в Цимлянске. Парк расположен на берегу Цимлянского водохрарилища. Из интересного в парке очень красивая аллея и ротонда.

С каждым годом негативное влияние человека на климат становится все более очевидным. Катастрофа таяние ледников, наводнения, лесные пожары и множество других негативных явлений
- это расплата за потребительское отношение к нашей планете. А она способна жестко взглянуть и отличным наглядным примером может стать 1816 год.
Этот урок, тогда еще незаслуженный человечеством, должен заставить нас задуматься.




Кстати от любого штамма эффективно защищает вакцинация.

помните этот расистский анекдот: "один палка / 2 струна, я - хозяйка Дома-2" ?
кто не сечёт фишку - речь о Домбре, которой вероятно не менее 4 тысяч лет ...послушайте звучание, кстати электро-инструмент сделан у нас в Москве в 12-м
кто не сечёт фишку - речь о Домбре, которой вероятно не менее 4 тысяч лет ...

Захватывающий триллер, поглощающий внимание зрителя с первых кадров. Главная героиня, Кора Фишер, пробуждается в больничной палате с осознанием того, что последние десять лет ее жизни стерты из памяти. По неведомым причинам на нее открывают охоту не только загадочные полицейские, но и свирепая банда психопатов, возглавляемая таинственным Хайдом.



Штампы в паспорте о регистрации брака и детях стали необязательными для россиян. Соответствующее постановление подписал премьер Михаил Мишустин. Теперь обязательными в паспорте являются только два штампа: о регистрации по месту жительства и о воинской обязанности.




Хотя бы 7,5% людей хоть раз в жизни сталкивались с этим явлением,когда находишься на границе сна и бодрствования и тебя внезапно охватывает ощущение ужаса. Страшно,не можешь пошевелиться, а кричать и позвать на помощь тем более.
Правда через несколько секунд все проходит, но кажется, что прошла целая вечность.
В реальности сонный паралич не угрожает жизни и здоровью, но пожелать его испытать и врагу не пожелаешь.
Расскажите свою историю!
Хотя бы 7,5% людей хоть раз в жизни сталкивались с этим явлением,когда находишься на границе сна и бодрствования и тебя внезапно охватывает ощущение ужаса.

Об этом заявил ведущий научный сотрудник экономического факультета МГУ Андрей Колганов.



Так Зигфрид Кнаппе. Артиллерист. Участвовал в кампании против Франции в 1940, входил в состав группы армий "Центр" при битве за Москву. Участвовал в обороне Берлина в 1945 году, где и был взят в плен.





В основном рекомендации касаются острых и "провокативных" вопросов о Крыме, Донбассе, допинге и даже об отношении к движению BLM.
