FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор мигранту за нападение на учительницу «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор... Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров Гора Рорайма – место, где время остановилось два миллиарда лет назад Гора Рорайма – место, где время остановилось два миллиарда лет назад 20 примеров неожиданной, но искренней и крепкой дружбы 20 примеров неожиданной, но искренней и крепкой дружбы Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится лоток Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится... 22 снимка, которые демонстрируют настоящие предновогодние эмоции котиков 22 снимка, которые демонстрируют настоящие предновогодние эмоции... В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? В Италии беглый преступник притворился фигурой в рождественском вертепе В Италии беглый преступник притворился фигурой в рождественском... От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Финляндии возбудили уголовное дело против Греты Тунберг В Финляндии возбудили уголовное дело против Греты Тунберг В эту игру можно играть и вдвоём В эту игру можно играть и вдвоём Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Индии болельщики устроили на стадионе погром из-за Лионеля Месси В Индии болельщики устроили на стадионе погром из-за Лионеля Месси
Телефонный разговор между Шуфричем и Тимошенко

Телефонный разговор между Шуфричем и Тимошенко

4519
1
1

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
56
Dima 12 лет назад
Актриса из нее фуфловая. Чтобы хоть как то привлечь к себе внимание и подняться в глазах фашиков, инсценировали данную показушную лабуду. Сама же и выложила в сеть. Судя по ее любви к актерскому искусству, рекомендую бросить заниматься ерундой и поступить в театральный. Возможно там что-то и получится.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
очередной вбросик ))) ребят - не ведитесь )))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace Kladbische 12 лет назад
собака лает - ветер носит ))) - не слушайте эту херню...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace Kladbische 12 лет назад
да - они уже с осени разбераются ))) - минус Крым уже )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace Kladbische 12 лет назад
поживем - увидим ) ... главное не доиграться ...
10
Maxim 12 лет назад
Подписала себе смертный приговор публично, ждем видио казни.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Виталий 12 лет назад
Фигня это всё, не верю
Показать ещё 35 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?