FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
Бычара, Выходи на Бой!
24 ноября 2015 09:03
Тук Тук
Тук Тук
Метки: Видео    Юмор    быки    ворота   
Читать дальше
Праздничный салат "черепаха на траве"
23 ноября 2015 19:11
Готовимся к Новому Году
Готовимся к Новому Году
Метки: Видео    Еда    кулинария    салаты    своими руками    сделай сам   
Читать дальше
17 загадочных конструкций от настоящих «профи» строительства и ремонта
23 ноября 2015 11:32
Сложно сказать, чем руководствовались строители, которые возводили эти объекты. Но у них явно что-то пошло не так. Увидеть это стоит хотя бы для того, чтобы не повторять их ошибки.
Сложно сказать, чем руководствовались строители, которые возводили эти объекты. Но у них явно что-то пошло не так. Увидеть это стоит хотя бы для того, чтобы не повторять их ошибки.
Метки: Строительство    профи    ремонт   
Читать дальше
Народы России, которые находятся на грани исчезновения
23 ноября 2015 09:47
Территория России просто огромна — практически ни одна другая страна не выдерживает такой территориальной конкуренции. В разных уголках нашей родины до сих пор живут представители десятков народностей, каждая из которых обладает своими, уникальными обычаями и традициями. К сожалению, не все народы могут похвастать большой численностью: цивилизация и постоянно меняющийся мир буквально уничтожают этих людей.
Территория России просто огромна — практически ни одна другая страна не выдерживает такой территориальной конкуренции.
Метки: Россия    народности   
Читать дальше
Самый большой корабль в мире + Видео
23 ноября 2015 00:09
Когда узнаешь, что из себя представляет Allure of the Seas – самый большой корабль в мире, волосы встают дыбом. Просто вообразите – целый плавучий город, на борту которого находятся тысячи человек. Он перемещается от одного города к другому по воде и имеет целый ряд развлекательных комплексов. Однозначно, данный корабль по степени продвинутости, комфорта и масштаба развлечений даст фору любому небольшому городку с парой сотен тысяч жителей.
Когда узнаешь, что из себя представляет Allure of the Seas – самый большой корабль в мире, волосы встают дыбом. Просто вообразите – целый плавучий город, на борту которого находятся тысячи человек.
Метки: корабли    море    океаны   
Читать дальше
Летчик Куманичкин: «Нет его, легкого боя»
22 ноября 2015 19:36
«Блестящий пилот, талантливый командир, прирожденный летчик-истребитель». В годы Великой Отечественной героев с подобной характеристикой были десятки. Одним из них был и гвардии майор Куманичкин, написавший после войны книгу «Чтобы жить..». Его воспоминания позволяют прочувствовать, каким был воздушный бой и какой ценой одерживались победы. За годы войны летчик совершил 300 боевых вылетов, записав на свой счет более 30 вражеских самолетов.
«Блестящий пилот, талантливый командир, прирожденный летчик-истребитель». В годы Великой Отечественной героев с подобной характеристикой были десятки.
Метки: СССР    войны    истории    факты   
Читать дальше
БАМ: цена стройки века
21 ноября 2015 23:23
Байкало-Амурская магистраль (БАМ) — второй наряду с Транссибом железнодорожный выход России к Тихому океану. Важнейший хозяйственный и геополитический объект.
На 4300 километров от Тайшета до Советской Гавани БАМ пересекает 11 крупных рек, 7 горных хребтов, связывает более 60 городов и посёлков. На БАМе 2230 мостов, 8 тоннелей, в том числе самый большой в России — Северомуйский.
Байкало-Амурская магистраль (БАМ) — второй наряду с Транссибом железнодорожный выход России к Тихому океану. Важнейший хозяйственный и геополитический объект.
Метки: СССР    истории    факты   
Читать дальше
Шпагат стоя, и не только!
21 ноября 2015 10:08
Спортивная подборка гибких и прыгучих людей!
Спортивная подборка гибких и прыгучих людей!
Читать дальше
Вспомнилось тут из юности
19 ноября 2015 21:53
Помните замечательное оружие рябинострел? Или чпокалки. Все называли по-разному. Однако суть оставалась одна! С огромной скоростью вылетающие рябиновые снаряды. Устраивали целые войны двор на двор! Особо опасны были те, кто использовал хозяйственные перчатки вместо медицинских или напальчников. Они разгоняли снаряды гораздо мощнее и служили дольше. И каким только чудом не повыбивали себе глаза.
Помните замечательное оружие рябинострел? Или чпокалки. Все называли по-разному. Однако суть оставалась одна! С огромной скоростью вылетающие рябиновые снаряды.
Метки: 90е    дети 90х годов    детство   
Читать дальше
Ужасы русской свадьбы
19 ноября 2015 14:43
Одна из самых беспощадных вещей, которая есть в России это свадьба. Что же в ней такого беспощадного, спросите вы? Да хотя бы чего стоят «шедевры» криворуких фотографов и гуру фотошопа, которые неустанно удивляют гениальными идеями и задумками в сфере свадебной фотографии.
Одна из самых беспощадных вещей, которая есть в России это свадьба. Что же в ней такого беспощадного, спросите вы?
Читать дальше
Заботливее мамы нет ни кого
19 ноября 2015 12:11
Заботливее мамы.....нет ни кого)
Заботливее мамы.....нет ни кого)
Метки: Приколы    Юмор    животные    кот   
Читать дальше
Видать хорош бензин на заправке
19 ноября 2015 11:22
Авария в Ростове 17 11 2015 на выезде с заправки , перекресток Вавилова-Королева
Авария в Ростове 17 11 2015 на выезде с заправки , перекресток Вавилова-Королева
Метки: Авто    Видео    ДТП    аварии    перевороты   
Читать дальше
Главную елку Краснодара украшает изображение постапокалиптической Москвы
19 ноября 2015 09:18
На Театральной площади Краснодара перед зданием городской администрации появилась главная новогодняя елка города, среди украшений которой есть изображение постапокалиптической Москвы. Ограждение вокруг 22-метровой искусственной ели содержит рисунки с новогодней тематикой, однако, на одном из рисунков изображена Красная площадь после конца света. Подобные картинки получили широкое распространение в интернете. Как сообщают местные жители, картинки остались неизменными с прошлого года.
На Театральной площади Краснодара перед зданием городской администрации появилась главная новогодняя елка города, среди украшений которой есть изображение постапокалиптической Москвы.
Метки: Краснодар    елки   
Читать дальше
Мотокросс на Бали
17 ноября 2015 20:33
Всем любителям мотоциклов посвящается...
Всем любителям мотоциклов посвящается...
Метки: extreme    motocross    Видео    бали    мотоцикл   
Читать дальше
Вот так обгон!
17 ноября 2015 20:07
Неожиданно!
Неожиданно!
Метки: Видео    Приколы    дорогу    обгон   
Читать дальше
Сексисткие рекламные плакаты 50-х и 60-х годов
17 ноября 2015 16:07
В 50-х и 60-х годах миром маркетинга заправляли мужчины. И именно они создавали выглядящие сейчас сексистскими рекламные плакаты крупных компаний, на которых женщины представлены как дополняющие мужчин существа второго сорта, люди без права голоса, имеющие влияние только в управлении домашним хозяйством. Сегодня мы хотим представить Вам типичные рекламные плакаты того времени.
В 50-х и 60-х годах миром маркетинга заправляли мужчины. И именно они создавали выглядящие сейчас сексистскими рекламные плакаты крупных компаний, ...
Читать дальше
Посмотреть Обезьянья гопота
15 ноября 2015 09:52
Обезьянья гопота.
Обезьянья гопота.
Метки: Юмор    гифки    животные   
Читать дальше
Актёрские байки
14 ноября 2015 17:21
Театральные истории. часть 16
Театральные истории. часть 16
Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
Мировой рекорд по параллельной парковке задним ходом
13 ноября 2015 21:18
Мировой рекорд по параллельной парковке задним ходом
Мировой рекорд по параллельной парковке задним ходом
Метки: Авто    Видео    Приколы    Юмор    парковка    факты   
Читать дальше
77 квадратных метров за $45 000: как производят модульное экожилье
11 ноября 2015 14:23
Белорусская компания предложила мечтающим о загородном жилье белорусам экодома-конструкторы. Что это такое, как выглядит и сколько стоит — читайте в этом репортаже.
Белорусская компания предложила мечтающим о загородном жилье белорусам экодома-конструкторы. Что это такое, как выглядит и сколько стоит — читайте в этом репортаже.
Метки: дизайн    строители    экожилье   
Читать дальше
Разлученные в детстве подруги-сироты нашли друг друга спустя 11 лет
11 ноября 2015 13:53
Жизнь разбросала миасских девчонок: одна осталась в России, другую увезли в США.
Жизнь разбросала миасских девчонок: одна осталась в России, другую увезли в США.
Метки: девушки    дружба    истории    розыск    сироты   
Читать дальше
Вот такой вид во время отлива
10 ноября 2015 19:57
Есть на о. Крит (Греция) такое место, куда стремятся попасть многие ценители красивых мест, напоминающих частичку рая в нашем представлении. Место это называется бухта Балос. Бухта эта примечательна тем, что она является местом слияния трех морей – Критского, Средиземного и Ионического. Благодаря водам трех морей, многие ценители могут различать до 14 оттенков морской воды. Белый с розовыми вкраплениями песок, чистейшая вода по щиколотку с множеством оттенков – все это бухта Балос.
...
Есть на о. Крит (Греция) такое место, куда стремятся попасть многие ценители красивых мест, напоминающих частичку рая в нашем представлении. Место это называется бухта Балос.
Читать дальше
18-летний писатель взял интервью у самого себя 38 лет спустя
10 ноября 2015 17:25
Интересная задумка...
Питер Эмсвиллер смонтировал интервью из вопросов, которые записал в 1977 году для самого себя в солидном возрасте, и ответов, которые оказался готов дать сегодня.
Интересная задумка...
Питер Эмсвиллер смонтировал интервью из вопросов, которые записал в 1977 году для самого себя в солидном возрасте, и ответов, которые оказался готов дать сегодня.
Метки: 38 лет спустя    Видео    писатель    разговоры   
Читать дальше
 Испанского врача нашли живым в итальянском лесу спустя 20 лет после исчезновения
10 ноября 2015 10:06
Испанского доктора нашли живым в лесу итальянской Тосканы спустя 20 лет после исчезновения. Об этом сообщает британский телеканал Sky News.
Две недели назад 47-летнего Карлоса Санчеса Ортиз де Салазара встретили «с грязным лицом и огромной бородой» двое грибников. «Я испанец, меня зовут Карлос, и я живу здесь с 1997 года», — сказал он и показал свой паспорт.
Врач пояснил, что не хотел жить среди людей, но сейчас намерен выбраться из леса.
Испанского доктора нашли живым в лесу итальянской Тосканы спустя 20 лет после исчезновения. Об этом сообщает британский телеканал Sky News.
Метки: лес    происшествия   
Читать дальше
Фото, которые можно было сделать только в Японии
10 ноября 2015 10:01
Япония - особая страна, которая часто остаётся так и непонятой европейцами, которым посчастливилось там побывать. Это особая культура, особые традиции, особая мода и взгляд на жизнь. И эти фотографии наглядное тому доказательство.
Япония - особая страна, которая часто остаётся так и непонятой европейцами, которым посчастливилось там побывать. Это особая культура, особые традиции, особая мода и взгляд на жизнь.
Метки: Юмор    сделай сам    факты   
Читать дальше
Сборная масштабная модель Me 410 ''Hornisse''
10 ноября 2015 09:48
Небольшой обзор процесса сборки и окраски сборной масштабной модели Messerschmitt Me.410 Hornisse от Italery в масштабе 1/72. И фотографии готовой модели
Небольшой обзор процесса сборки и окраски сборной масштабной модели Messerschmitt Me.410 Hornisse от Italery в масштабе 1/72. И фотографии готовой модели
Читать дальше
«Это был вооруженный захват корабля»
10 ноября 2015 09:16
Большой противолодочный корабль «Сторожевой». В 1975 году капитан 3-го ранга Валерий Саблин поднял на корабле мятеж. 40 лет назад на советском военном корабле «Сторожевой» произошел вооруженный мятеж, подавленный силами самих моряков. Почему он был обречен на провал и как отнеслись к этому случаю на флоте, в интервью «Газете.Ru» рассказал капитан 1-го ранга Владимир Шигин.
Большой противолодочный корабль «Сторожевой». В 1975 году капитан 3-го ранга Валерий Саблин поднял на корабле мятеж.
Читать дальше
20 деревушек, словно сошедших со страниц сказочной книги
10 ноября 2015 09:14
Сохранились в нашем мире такие волшебные места, где время будто замерло столетие назад. Там природа первозданной красоты, уютные, почти сказочные дома, и все окутано атмосферой покоя и умиротворения.
Мы отобрали самые красивые деревни и маленькие города, где можно отдохнуть душой от бесконечной суеты мегаполисов.
Сохранились в нашем мире такие волшебные места, где время будто замерло столетие назад. Там природа первозданной красоты, уютные, почти сказочные дома, и все окутано атмосферой покоя и умиротворения.
Метки: деревни    отдых    сказки   
Читать дальше
10 советов, как выучить иностранный язык, от человека, говорящего на девяти
09 ноября 2015 17:26
Британец Метью Йолденс свободно говорит на 9 языках и понимает еще больше десятка. Его 10 советов по изучению иностранного языка – как раз то, что нужно любому, кто считает, что никогда не сможет освоить новый язык.
Британец Метью Йолденс свободно говорит на 9 языках и понимает еще больше десятка. Его 10 советов по изучению иностранного языка – как раз то, что нужно любому, кто считает, ...
Метки: Приколы    интервью   
Читать дальше
Борьба с пьянством по-советски
08 ноября 2015 05:04
Попытки борьбы с пьянством в СССР предпринимались неоднократно. Оно и понятно — выпить наш народ любил всегда, а при помощи водки к тому же можно было решить массу вопросов — от оплаты труда сантехника до… практически чего угодно.
Самой известной стала антиалкогольная кампания периода 1985-1987 годов, в самом начале перестройки, которая получила название «горбачевская».
Попытки борьбы с пьянством в СССР предпринимались неоднократно. Оно и понятно — выпить наш народ любил всегда, ...
Метки: Пьянство    борьбы   
Читать дальше

На что жалуетесь?