FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский Карандаш существует 3,5 млрд лет Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский... Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Как в Китае очищают горы от падающих камней Как в Китае очищают горы от падающих камней В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Российские врачи предложили продавать капли для носа только по рецепту Российские врачи предложили продавать капли для носа только по рецепту
Шпионские фото новой четырехдверной BMW 6-Series (5 фото)

Шпионские фото новой четырехдверной BMW 6-Series (5 фото)

2129
5
Ранее мы уже сообщали о том, что в компании BMW готовят новую модель на базе купе 2012 BMW 6-Series, которая должна будет составить конкуренцию Mercedes CLS в сегменте, так называемых, четырехдверных купе.

Шпионские фото новой четырехдверной BMW 6-Series (5 фото)
И вот фотограф электронного издания Carscoop впервые сумел сделать шпионские фотографии будущей новинки, которая, вероятно, получит название 6-Series GT или 6-Series Gran Coupe. Пока автомобиль, по традиции, скрывает все самые интересные элементы дизайна под камуфляжной пленкой, но в его внешности отчетливо прослеживаются черты представленного на прошлогоднем автосалоне в Пекине концепта BMW Gran Coupe Concept. Правда, в отличие от концепта, на шпионских фото будущей новинки можно заметить несколько измененные бампера, более практичные дверные ручки и зеркала, а также традиционной формы патрубки выпускной системы. Ожидается, что четырехдверная версия BMW 6-серии получит те же моторы, что предлагаются и для купе: 3,0-литровый турбированный V6 мощностью 320 л.с., а также турбированную “восьмерку” объемом 4,4 литра, выдающую 407 л.с. Правда, о сроках появления данной модели пока ничего не сообщается.
Шпионские фото новой четырехдверной BMW 6-Series (5 фото)



Шпионские фото новой четырехдверной BMW 6-Series (5 фото)



Шпионские фото новой четырехдверной BMW 6-Series (5 фото)



Шпионские фото новой четырехдверной BMW 6-Series (5 фото)

Метки: 6-series gran coupe   6-series gt   bmw 6-series   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?