FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам колонии «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам... Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Владелица закусочной поднимает по 24 яруса паровых булочек за раз Владелица закусочной поднимает по 24 яруса паровых булочек за раз Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им...
Бунт двухколесых (36 фото)

Бунт двухколесых (36 фото)

6038
36
Сегодня я присутствовал на самой странной акции усмирения властей, которую мне довелось повидать. Акцию проводили байкеры. Ничего не объединяло этих людей, кроме того, что все они ездят на мотоциклах, и желания справедливости.

Бунт двухколесых (36 фото)
Небольшая предыстория. 8-го июня около смотровой площадки МГУ на светофоре был сбит мотоциклист. Его на огромной скорости, около 150 км/ч протаранила дорогущая Panamera, водитель которой, 19 летний парень, с места ДТП скрылся. Вскоре на место ДТП приехал дорогой джип с номерами 999, обыскал панамеру, что-то от туда изъял (байкеры считают, что наркотики) и уехал. Все это при сотрудниках ДПС. По этому байкеры решили, что необходимо требовать открытого и непредвзятого расследования.
Бунт двухколесых (36 фото)

На фото организаторы акции Юрий и Андрей разговаривают с заместителем 2-СБ ДПС (мото-дпс).

Подполковник предложил четверым байкерам поехать на петровку передавать свои требования колокольцеву, а остальным остаться на смотровой площадке. Но эта идея не понравилась собравшимся.
Бунт двухколесых (36 фото)


Было решено ехать всем, колонной, сразу на петровку, и передавать письмо Колокольцеву.
Бунт двухколесых (36 фото)


Старт колонны был назначен с пересечения Мосфильма с Косыгина.
Бунт двухколесых (36 фото)


Аккуратно выстроившись в "кармане" байкеры ожидали сбора всех участников.
Бунт двухколесых (36 фото)


Колонна собралась
Бунт двухколесых (36 фото)


И покатила по пустынной, постпраздничной Москве
Бунт двухколесых (36 фото)


Без эксцессов доехав до Каретного Ряда, колонна байкеров наткнулась на препятствие в лице доблестных экипажей ДПС
Бунт двухколесых (36 фото)


Вечером выходного дня пробка организовалась моментально. Спасибо ГИБДД. Причина была в том, что кто-то боялся пускать всю толпу байкеров к Петровке 38, вот и приказал их остановить на подступах.
Бунт двухколесых (36 фото)


Еще чуть-чуть, и садовое кольцо было бы перекрыто. Жаль, байкеры оказались не слишком экстремистски настроенными.
Бунт двухколесых (36 фото)


Крутые мото-полисмены. Говорят, что они одни из немногих, кто действительно честно выполняет свою работу в дорожной полиции, хотя что-то не верится.
Бунт двухколесых (36 фото)



Бунт двухколесых (36 фото)



Бунт двухколесых (36 фото)



Бунт двухколесых (36 фото)



Бунт двухколесых (36 фото)


Удивительно, как милы и приятны в общении сотрудники ДПС, когда силы явно превосходящие их по численности - мужики в шлемах.
Бунт двухколесых (36 фото)


Организаторы дают небольшое интерьвю перед поездкой в ГУВД, куда готовы пропустить только 4 мотоцикла.
Бунт двухколесых (36 фото)


Похоже, все МОТО-ГАИ собралось тут.
Бунт двухколесых (36 фото)



Бунт двухколесых (36 фото)


Тот самый подполковник доходчиво показывает СКОЛЬКО мотоциклов может проехать по Петровке. Интересно, почему не 5 или не 3, ведь эти числа тоже можно на пальцах показать?
Бунт двухколесых (36 фото)



Бунт двухколесых (36 фото)



Бунт двухколесых (36 фото)



Бунт двухколесых (36 фото)


Четверка всадников отправилась на петровку 38, а народ остался ждать.
Бунт двухколесых (36 фото)



Бунт двухколесых (36 фото)



Бунт двухколесых (36 фото)



Бунт двухколесых (36 фото)



Бунт двухколесых (36 фото)



Бунт двухколесых (36 фото)



Бунт двухколесых (36 фото)


Наконец, после томительного ожидания, организаторы вернулись, вышли к собравшимся, и сообщили, что письмо у них приняли, обещали рассмотреть. А так же, что теперь всем надо разойтись, и спокойно ехать обратно на смотровую площадку.
Бунт двухколесых (36 фото)


Что все, собственно, и сделали.
Бунт двухколесых (36 фото)



Бунт двухколесых (36 фото)


А пострадавший в аварии байкер, находится в тяжелой коме, и прогноз на его выздоровление очень не утешителен.
Бунт двухколесых (36 фото)



Бунт двухколесых (36 фото)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?