FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП
Список мигалок на авто чиновников! (текст)

Список мигалок на авто чиновников! (текст)

20749
Во вторник мы опубликовали список гос. номерных знаков АМР 97, теперь у нас появилась информация о мигалках установленных на автомобилях чиновников. Список неполный и не везде точный, но надо разобраться! К примеру, зачем мигалки таким должностям чиновников как: Заместитель пресс-секретаря Президента РФ; Глава федеральной службы по технологическому регулированию и метрологии - зачем им, да и многим другим нужны спецсигналы? Также непонятно с какой стати мигалки стоят на машинах руководителей телевизионных каналов и крупных банков, а также заводов? Как вы считатете, кого оставить мобильным, сохранив у них мигалку, а кто пусть вместе с нами стоит в пробках?:)
Полный поименный список АМР 97


Список мигалок на авто чиновников! (текст)
1. Фурсенко Андрей Александрович, министр образования.
2. Мутко Виталий Леонтьевич, министр спорта и туризма.
3. Авдеев Александр Алексеевич, министр культуры.
4. Осипов Юрий Сергеевич, президент РАН.
5. Игнатьев Сергей Михайлович, председатель Центробанка.
6. Копейкин Михаил Юрьевич, заместитель руководителя Внешэкономбанка.
7. Вуколов Всеволод Львович, директор Департамента государственного управления и местного самоуправления
Правительства РФ.
8. Решетников. Максим Геннадьевич, директор Департамента государственного управления, регионального развития
и местного самоуправления.
9. Ренев Владимир Владимирович, заместитель руководителя секретариата Администрации Президента.
10. Жуйков Дмитрий Сергеевич, начальник Управления Президента Российской Федерации по обеспечению
конституционных прав граждан.
11. Осипов Владимир Борисович, Начальник Управления по кадровым вопросам и государственным наградам
президента РФ.
12. Фирсова Тамара Николаевна – Отдел аудиовизуальных материалов
13. Дубик Сергей Николаевич, Начальник Управления Администрации Президента по вопросам государственной
службы и кадров.
14. Винокуров Сергей Юрьевич, Начальник Управления Президента Российской Федерации по межрегиональным и
культурным связям с зарубежными странами.
15. Смирнов Игорь Александрович, Заместитель руководителя Протокола Президента
16. Стржалковский Владимир Игоревич, Генеральный директор - председатель Правления ОАО `ГМК `Норильский
никель`
17. Найговзина Нелли Борисовна, Директор Департамента социального развития и охраны окружающей среды
18. Ковальчук Борис Юрьевич, Председатель Правления ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС»
19. Лычагин Михаил Иванович, Директор Административного департамента Аппарата Правительства
20. Молчанов Денис Владимирович, Директор Департамента культуры и образования
21. Пушкарева Ольга Станиславовна, Начальник Департамента отраслевого развития
22. Ряховский Андрей Дмитриевич, директор Департамента делопроизводства и контроля
23. Одинцова Жанна Алексеевна, заместитель пресс-секретаря Президента РФ
25. Боллоев Таймураз Казбекович, член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической
культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI
Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи
26. Крайний Андрей Анатольевич, Руководитель Федерального агентства по рыболовству
27. Герций Юрий Викторович, руководитель Федеральной службы по труду и занятости
28. Кириллов Владимир Владимирович, Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования
29. Элькин Григорий Иосифович, Глава федеральной службы по технологическому регулированию и метрологии
30. Павленко Сергей Юрьевич, Руководитель Федеральной службы финансово-бюджетного надзора
31. Михалков Никита Сергеевич, Председатель Общественного совета при Министерстве Обороны.
32. Петров Юрий Александрович, Руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом
33. Онищенко Геннадий Григорьевич, Руководитель Роспотребнадзора
34. Алешин Борис Сергеевич, бывший ген. директор Автоваза, генеральный директор Центрального
аэрогидродинамического института (ЦАГИ) имени Жуковского.
35. Ресин Владимир Иосифович, первый заместитель мэра Москвы.
36. Чуян Игорь Петрович, Руководитель Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка
37. Седов Константин Вячеславович, вице-губернатор Московской области
38. Гогин Дмитрий Юрьевич, руководитель Федерального агентства по государственным резервам
39. Цицин Константин Георгиевич, генеральный директор государственной корпорации — Фонда содействия
реформированию жилищно-коммунального хозяйства.
40. Эрнст Константин Львович, генеральный директор Первого канала.
41. Якунин Владимир Иванович, глава РЖД.
42. Чубайс Анатолий Борисович, генеральный директор государственной корпорации «Российская корпорация
нанотехнологий»
43. Вайншток Семен Михайлович, бывший руководитель Транснефти и Олимпстроя, возглавляет совет директоров
крупной израильской компании Israel’s Financial Levers
44. Чемезов Сергей Викторович, генеральный директор Государственной корпорации «Ростехнологии»
45. Миллер Алексей Борисович, председатель правления ОАО Газпром
46. Костин Андрей Леонидович, председатель ВТБ.
47. Дмитриев Владимир Александрович, глава Внешэкономбанка
48. Казьмин Андрей Ильич, генеральный директор ФГУП Почта России
49. Греф Герман Оскарович, председатель правления ОАО Сбербанк
50. Назаров Валерий Львович, генеральный директор ОАО Росагролизинг
51. Артемьев Игорь Юрьевич, руководитель ФАС
52. Новиков Сергей Геннадьевич, Руководитель Федеральной службы по тарифам
53. Бедрицкий Александр Иванович, руководитель Росгидромета
54. Соколин Владимир Леонидович, Глава ФС государственной статистики
55. Перминов Анатолий Николаевич, руководитель Федерального космического агенства
56. Собянин Сергей Семенович, мэр Москвы
57. Астахов Павел Алексеевич, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
58. Кулистиков Владимир Михайлович, генеральный директор НТВ
59. Добродеев Олег Борисович, генеральный директор ВГТРК
60. Афанасьев Сергей, председатель Фонда Социального Страхования
61. Скрынник Елена Борисовна, министр сельского хозяйства

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?