FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15527 постов • 903 подписчика подписаться
«Яндекс Навигатор» научился рассчитывать время в пути для каждого водителя

«Яндекс Навигатор» научился рассчитывать время в пути для каждого водителя

2500
1
«Яндекс» представил инновацию в своих сервисах «Яндекс Карты» и «Навигатор» — технологию персонализированного расчета времени в пути. Эта функция призвана повысить точность прогнозов для каждого водителя, учитывая не только общие характеристики маршрута, но и индивидуальный стиль вождения, что делает навигацию более адаптивной и удобной.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Uglyroid 10 часов назад
Вопрос Автору: последний абзац "о доносительстве" о нарушении требований ПДД, это ваша принципиальная позиция или же это заигрывание с аудиторией?
1
Айвен 20 часов назад
Только вчера это заметил. Мой стандартный маршрут занимал от 3,5 до 4 часов при том что по навигатору он всегда был спрогнозирован на 5 - 5,5 часов. Попросил пассажира включить свой навигатор и сравнить результаты. У меня 3 часа 40 минут у пассажира 5,0
373
aleksey090 23 часа назад
Лучше бы его научили прогнозировать на основе средних данных загруженность в час пик и сразу предложения альтернатив.
1
Uglyroid Denis F 10 часов назад
...типа, да: она будет учитывать ваш стиль вождения. Т.е., например, если вы "пенсионер" и по тому же МКАД едете до 80, Яндекс это учтёт при расчёте.
235
Александр День назад
Кто платит тот и танцует... Ничего нового не придумали. Ждем линейку платных тарифов.
1
Uglyroid Seryi_spb 10 часов назад
Уточню, по поводу "трактора с самосвалом": на мой взгляд, более персонифицированные данные (о которых и говорится в статье) позволят избежать отображения ложных пробок. Т.е. Яндекс будет знать, что у данного аккаунта с трактором средняя скорость по городу не превышает 15 км/ч, следовательно, он не репрезентативен для расчета пробок. Верно понимаю?
78
messwme Юлия 5 часов назад
смешно, таких приколистов полно, которые едут 60 при 80 возможных. даже когда дорога желто-зеленая - все едут "в потолок" по скорости и обязательно в паре рядов через н-ное количество метров едут по 1-2 личности в отсечку 60))
487
Семён День назад
Я думал они давно уже эту технологию используют. Когда с женой в машине едем куда-то, у неё и у меня в телефоне разное время прибытия показывает
102
Сергей Макаров День назад
А вот это уже лишнее, настолько тотальная слежка уже напрягает.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?