FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке
"Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет

"Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет

10787
4
3
16-летний водитель питбайка с 18-летней пассажиркой на борту пытался скрыться от полицейской погони, но не справился с управлением и угодил в забор. Оба подростка погибли.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
21
1
Алексей Крошка Кайдзю 6 часов назад
чем эти лучше?
134
Igor 7 часов назад
Пасажирку жалко, а этот дебил... одним меньше еще много таких
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
152
Роман Кравченко 7 часов назад
Менты загнали.
371
Doc 7 часов назад
Я как всегда топлю только за две темы
1. ПДД учить и сдавать в школе , как обязательный выпускной экзамен
2. все на чем можно ездить (самокаты , велосипеды , питбайки и прочие), в независимости от типа движущей силы , должно регистрироваться и выдаваться гос номер. Пусть то у чего нет номеров кузова и т.п. выдается по упрощенной схеме. Всех нарушителей ловить по камерам и жестко е...ть
Тогда и гоняйся придется только за краденными, а там можно и пристрелть по дороге
Показать ещё 5 ответов (из 12)
66
Anton Alex 4 часа назад
не отвечайте больше этим аморальным мразям, надеюсь их дети поубиваются, а мы поржом в комментариях. Смотрю контингент фишек, с каждым годом все тупее и тупее, надо наверное портал с нормальными людьми искать, а не моральными уродами
Показать ещё 56 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?