FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Прогулка по Стамбулу Прогулка по Стамбулу Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Гостинец маме Гостинец маме Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Свежий корм застал котёнка врасплох Свежий корм застал котёнка врасплох
Лавировали, лавировали да не вылавировали

Лавировали, лавировали да не вылавировали

4014
1
1
Видео из Железнодорожного, сегодня. Мне кажется, что все уже настолько устали от электросамокатов, что если их не запретят законом, то люди возьмут правосудие в свои руки и ничего хорошего из этого не выйдет.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
324
Doc 56 минут назад
Я уже давно и не раз говорил, что первым делом необходимо ввести поголовную ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ сдачи экзамена ПДД , вместе с обучением на уровне общего образования. Прям в школе в 9 класс , вместе со сдачей ГИА
Пока не сдал, можешь ездить только на "трехколесном" велосипеде во дворе :)
Заодно и при получении ВУ потом будет проще. И ПДД уже будут знать.
474
Sanders Dead 3 часа назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
49
Andrii Tsyrkunov 3 часа назад
Сделайте дорожки для самокатов и велосипедов! Почему я в Чехии таких проблем не имею? Я просто не хожу по тем дорожкам и "они" ездят себе нормально.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
49
Andrii Tsyrkunov Igor Grishaev Час назад
Во первых я не оскорблял никого. Я сам водитель. И прихожу в бешенство когда мне приходится обгонять велосипед. По правилам я должен ехать от него за больше чем 1,5 метра и со скоростью 15км/час. Но я придерживаюсь этого правила. Это правильно и логично. Я знаю, что когда сам еду на велосипеде, другие делают так же, я в безопасности. А вы судя по всему орк недоразвитый к сожалению.....
324
Doc Lena 55 минут назад
с языка снял
324
Doc Kostick 46 минут назад
именно, что места не хватает. в центре Москвы люди на тротуарах зачастую не помещаются , не то что самокаты, а машины на дорогах.
К тому же тут проблема не месте где ездить. В конц концов в таких местах можно сойти и провести его "за рога". Но раз 98% этого не делают переходя по пешеходному переходу улицу , хотя по ПДД это делать должны. То и тут они не будут этого делать. Также как и ездить по выделенным дорожкам и ни ходить по ним ножками.
Пока у нас не привьется уважение к тому кто идет\едет\ползет\летит рядом , ничего не выйдет. Пока самокатчик не будет уступать дорогу пешеходу. пока пеши ход не будет выходить на велодорожку, пока автомобилисты буду поворачивать на лево с правого ряда, ездить по обочинам и тротуарам
НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.
хоть делай дорожки хоть, не делай.
Как ничего не выходит, что запрещено ездитьв двоем, что запрещено возить детей, что запрещено брать эл.самокаты млажше 16 лет. Все ездиют ломаю руки ноги , не тольок себе но ипешходам, детей делают инвалидами, так и будут. Потому что считают себя самыми умными.
Показать ещё

На что жалуетесь?