FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и...
"Кормушка для оборотней"

"Кормушка для оборотней"

8807
1
1
Это видео уже пару дней ходит по сети, хотя на вид довольно старое, и везде бурлят страсти и обвинения в адрес дорожников, которые устроили ловушку. Но если присмотреться, то есть дорожные знаки, которые всё объясняют. Другое дело, что в условиях тумана плохо заметны, но это уже другой разговор. Надеюсь, видео будет полезным и поможет вам избежать неприятных моментов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
372
Doc 2 месяца назад
короче может не совсем по теме , но был случай:
Поехал под Зеленоград ребенку в лагерь, но не рассчитал время и приехал почти на час раньше начала РД. Поехал покатать по городу. еду . Две полосы в одну сторону две в другую, посередине расположено двойная сплошная. Потом между направлениями начинается зелена зона с деревьями уж не помню был ли там знак одностороннего движения - не суть. Еду, вижу впереди "останки заправки" думаю заеду, сжую бутер (был с собой). Заехал, посидел пожевал, ясный пень, уже забыл и про две полосы и про "зеленый островок" как разделитель. выезжаю с "заправки" передомной две полосы и разделительная пунктирная, знаков нет, я все норм и на лево. Еду , заканчивается "зеленка" еду дальше на дороге вообще никого... просто пусто, на встречу ГБДД по их правой полосе, этих лиц я никогда не забуду и прямо перед ними метров за 20 я понимаю, что у меня две сплошныих справа! я резкоь руль и на свою половину дороги. Даже не остановили и не погнались. Испугались психа наверное кто катается по встерчке на пустой дороге :)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
207
Олег Шинкевич 2 месяца назад
Соблюдать правила- НЕТ. Плакать- ай-ай-ай какие плохие гаишники, за нарушение штрафуют-Да. А то блин, они гады еще и пьяных за рулем штрафуют, и за проезд на красный- "А кому я мешал-то?"
Показать все 6 ответов
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?