FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Полёт длиною в жизнь Полёт длиною в жизнь Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Упал? Упал? Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие
Яркий представитель BMW устроил ДТП

Яркий представитель BMW устроил ДТП

8367
2
1
В Махачкале на проспекте Петра Первого водитель автомобиля "БМВ" решил сделать "каминг-аут" и как часто бывает у этого сексуального меньшинства - не справился с управлением и влетел в автомобиль, а также мотоцикл, водителя которого зажало между двух авто. Пострадали три человека, в том числе 4-летний ребенок. К сожалению, виновник аварии не пострадал.
Метки: BMW   Авто   Видео   автомир   автомобили   дрифт   идиот   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
194
Roy Месяц назад
очередной дагестанский гей
2
nphne-c64fyghc Павел Плеханов Месяц назад
А я вот по этой причине терпеть не могу ехать за тонированной машиной. Так как через обычную видишь ситуацию впереди, ну хоть как то. За тонированной нефига не видишь.
Машины категоии C и ближе, где кузов не хилый, через них тоже не видно конечно, но такие и обычно едут не особо быстро.
111
Igor Месяц назад
В Махачкале дальше можноне обсуждать. Махачкала + BMWэ
136
Андрей Махин Месяц назад
Как скучно мы ездим по дорогам, есть же люди которые пытаются опрокинуть правила ПДД, написанные кровью.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?