FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14896 постов • 896 подписчиков подписаться
Законопроект о лишении прав за приём лекарств приняли в первом чтении

Законопроект о лишении прав за приём лекарств приняли в первом чтении

8644
1
К закону приложат новый список препаратов, которые нельзя будет принимать во время управления.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
taptun Месяц назад
Скучно походу. Других проблем вот прям нет.
Показать все 7 ответов
101
если у водителя голова разболелась, мигрень он таблетку выпил, а оказалось нельзя такую. но голова прошла не болит. какой водитель опаснее на дороге с адской болью в голове или выпивший обезболивающие.
Показать ещё 63 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?