FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза Что-то пошло не так Что-то пошло не так Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало
Трагедия, которой могло и не быть

Трагедия, которой могло и не быть

13290
1
1
Пишут, что девушка находится в состоянии комы. Златоуст, Челябинская область.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
234
Дон Румата 8 месяцев назад
Есть у многих пешеходов на переходе привычка смотреть не на ближайшую к себе полосу (влево), а на дальнюю (вправо). Типа водила ж его, пешехода, видит - притормозит, куда денется. Вот не был бы я так уверен. Водитель может отвлечься, вовремя не среагировать, не успеть среагировать, солнце может ему светить в глаза, могут быть сумерки или темное время суток, пешеход слишком быстро выпрыгивает на переход и пр. и т.д. Особенно опасна такая привычка на 4-хполосных трассах, что мы и видим в данном случае. А многие вообще по сторонам не смотрят, прут уставившись взором в точку прямо перед собой, да еще нарочито медленно.
309
Niaforlica 8 месяцев назад
"Почему это автомобиль в соседнем ряду остановился перед пешеходным переходом? Наверное у него бензин кончился, а мне надо ускориться чтоб побыстрей мимо него проехать"
129
Анна М newegg 8 месяцев назад
Как баба подтверждаю
227
XFILEX 8 месяцев назад
права купил в своё время точно, да и на знаки пофиг и ездит ещё скорее всего на светло-красный всегда. первое правило, если остановилась машина на нерегулируемом пешеходном переходе, остановись. а тут еще и скорость нехилая была. девчонку жалко, молодая, дай Бог, чтобы жива осталась и не калекой.
185
4aku 8 месяцев назад
Ублюдок, кудаж ты несешся перед пешеходкой
Показать ещё 42 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?