FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Мэр Екатеринбурга похвастался, что город перестал быть «Грязьбургом» Мэр Екатеринбурга похвастался, что город перестал быть «Грязьбургом» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило
Смертельно опасная остановка на МКАДе

Смертельно опасная остановка на МКАДе

9080
1
1
Я надеялся, что уже все видели, что бывает, если встать посреди МКАДа, но нет. Самое лучшее, что может сделать водитель - это съехать на край дороги и убежать за отбойник. Этот 53-летний водитель закончил свой жизненный путь на 44-километре кольцевой автодороги, решив выйти из своего "БМВ", чтобы найти аварийный знак, а нашёл погибель.
Метки: BMW   Авто   Видео   МКАД   ЦОДД   автомир   автомобили   машина   смертельное ДТП   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
90
fox_VeGA Месяц назад
Газелист на автопилоте шёл что ли, даже попытки ни какой не было.
10
изя шниперсон alex Месяц назад
у самой машины нет а вот у водителей есть, не работающие правда
243
Николай Месяц назад
Что может сделать водитель? Тут много говорилось о том, что самое лучшее - уйти вправо. Но если не смог / не успел? Сидеть в авто с аварийкой и непрерывно жать звуковой сигнал, попутно набирая телефон 112?
265
Павел Андрианов Example 6.2.6 Месяц назад
перестройся на МКАД по инерции, ага шутник, тут тебе и с рабочим авто особо не дадут, а второй ряд , это ряд ФУР в основном
149
A-k-i-r-a Месяц назад
Походу по МКАДу ездят исключительно слепые без тормозов и с зажатым газом.
473
Роман Спасский A-k-i-r-a Месяц назад
тут так называемая "ошибка выжившего" только наоборот. В сеть попадают ролики именно аварий. А сотни случаев когда при аналогичной остановке нет аварий - никому не интересны.
83
ktibr Kladbische Месяц назад
Со своим племенем по видеосвязи разговаривал.Что они еще могут делать?
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?