FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14834 поста • 896 подписчиков подписаться
Представлен первый в России прототип гибридного гоночного автомобиля для кольцевых гонок на выносливость

Представлен первый в России прототип гибридного гоночного автомобиля для кольцевых гонок на выносливость

1722
3
1
Прототип гоночного гибридного автомобиля впервые презентовали в России. Разработчик - Московский Политех. В основе гибридной установки автомобиля бензиновый мотор мощностью 340 лошадиных сил, кроме него установлен электродвигатель на 80 лошадиных сил. Расчетная максимальная скорость составляет 270 км/ч. Сообщается, что автомобиль на 70% собран из отечественных комплектующих.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
351
SeledkinStar 3 недели назад
Ну кожаный мешок внутри - точно будет на 100% российский :)
131
Олег Дианов 3 недели назад
А они упорные. Молодцы. Продолжают верить в себя.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?