FISHKINET
Царский указ, советский запрет и подпольные тосты «за тех, кто в сессии» Царский указ, советский запрет и подпольные тосты «за тех, кто в... Фотография на память Фотография на память Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Смешные картинки Смешные картинки Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Известный блогер высказался о расизме в России Известный блогер высказался о расизме в России Чужих детей не бывает Чужих детей не бывает Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самый глубокий бассейн в мире Самый глубокий бассейн в мире Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Почему хорошие парни всегда одни? Почему хорошие парни всегда одни? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Телефонный развод не удался Телефонный развод не удался Когда проходишь миссию в игре "по стелсу" Когда проходишь миссию в игре "по стелсу"
У кого-то явно лишние дети

У кого-то явно лишние дети

4932
5
1
Возле села Кощаково в Татарстане 15-летняя девочка, управляя квадроциклом, при перестроении совершила столкновение с попутно двигавшимся автомобилем "Шкода". В результате ДТП водитель квадроцикла получила травмы, а 12-летний пассажир квадроцикла получил тяжёлые травмы, от которых скончался в больнице".

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
77
DuckTales 9 месяцев назад
Какая-то новая мода пошла вооружать несовершеннолетних техникой ... На аргумент, что сами квадрик стянули , ответ простой - прячьте ключи, привязывайте на цепь, если такие шебутные дети растут. Я когда мелки был Батя всегда ключи от машины убирал, чтоб я не нашел, на всякий случай.
77
DuckTales Совранский 9 месяцев назад
Я даже не искал никогда
77
DuckTales sgb66 9 месяцев назад
Да разбивались только в путь ... Дача в Звенигороде, в детстве машин мало было, молодежь что постарше гоняли на мотиках и раскладывались только так, каждое лето, так что и без трафика это опасное дело, если мозгов нет , а откуда им взяться в таком возрасте ?
77
DuckTales sgb66 9 месяцев назад
Ну унас уже тогда шоссейки была, выпиливались каждое лето...
Показать ещё

На что жалуетесь?