FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал
Подарила мама электросамокат...

Подарила мама электросамокат...

4115
2
1
Школьник из Нижней Туры отметил 14-летие и получил в подарок от мамы мощный электросамокат Kugoo M4. На первый заезд днем 19 марта он взял с собой младшую сестру (её видно на замедленной съёмке). Ехали без шлемов и экипировки, и нашли приключения на пятые точки в виде "Тойоты Виста". Оба ребёнка в больнице. Мама получила "подарок" от ГИБДД.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
Алексей 10 месяцев назад
в такой убогой местности они электросамокаты покупают, лучше бы там порядок навели на свои деньги
458
Vint 10 месяцев назад
На своём М4 ограничение поставил 80% мощности, это при том что я вешу 90кг, а тут ребёнок. Если кто то думает, что на таких самокатах не нужно учиться ездить, то они глубоко ошибаются. Правильно тормозить, держать баланс и прочее. Я наверно только первую неделю отрабатывал экстренное торможение и то до автоматизма еще далеко, можно с него улететь только так. У родителей совсем мозгов нет.
212
Сергей А. 10 месяцев назад
Штрафы что-то слишком маленькие. Надо тыщ сто + ремонт машины + моральный ущерб.
Тогда может думать начнут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Konstantin Marmulev ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 10 месяцев назад
Авто ПРУЛЬ !!! водятел тупо не посмотрел по сторонам ( знак уступи дорогу висит) - там и чел мог бежать и что угодно, при выезде убедись что никому не мешаешь - тем более пересекаешь тротуар !!!!
PS не оправдываю самокатчиков - но он на ТРОТУАРЕ !!!! не на дороге.
Показать ещё

На что жалуетесь?